ФОТО: геи выпустили эротический календарь для Михаила Прохорова

Опубликована: 17 февраля 2012 г. 12:56 5293

фото - qwester-10.livejournal.com
Гей-движение Ленинградской области сделало оригинальный подарок для кандидата в президенты России Михаила Прохорова.


Подарок был приурочен специально ко Дню Всех Влюбленных, 14 февраля, пишут блоггеры.
 
Сюрприз выполнен в виде эротического календаря на 2012 год, в котором 4 марта наша страна будет выбирать нового главу государства.«Михаил Дмитриевич, мы вас любим. От мальчиков Ленинградской области», - говорится от обложке.

календарь1-450.jpg

В этот раз вместо привычных девушек-моделей каждую страницу календаря, посвященную одному месяцу, украшают мужчины нетрадиционной ориентации. Их обнаженные фигуры сопровождают ироническое надписи с сексуальным и политическим подтекстом. Например: «Наши яйца - самые лучшие», «Надеюсь, у Вас все большое», «Я бы вошел в ваше правительство». 

календарь4-450.jpg

Кстати, это не первый секс-календарь, посвященный политикам. В свое время много шуму наделал эротический календарь под названием «Владимир Владимирович, мы вас любим» с полураздетыми студентками журфака МГУ, адресованного премьеру РФ Владимиру Путину, После этого подобные подарки стали трендом, в том числе к ним присоединились представители движения «Наши».

От трендов не отстают и представители шоу-бизнеса. Так, например, недавно отечественные звезды разделись для откровенного альбома «Митохондрическая Ева». Ижевские энтузиасты уже четвертый год издают секс-календарь для своих корпоративных клиентов, который, на удивление, отличается высоким качеством и эффектными девушками.


Яндекс.Погода