Перед третьей свадьбой «татушка» Юля нарастила грудь и сделала «брежневские» брови

Опубликована: 22 февраля 2012 г. 15:35 4226

Экс-солистка некогда популярной поп-группы «Тату» Юля Волкова шокировала столичную тусовку очередной сменой имиджа и подробностями личной жизни.

Как оказалось, певица вновь собралась замуж. Третьим мужем девушки станет загадочный бизнесмен по имени Влад. Пожениться парочка намерена на берегу океана, в Майами, пишет ЭГ.

Напомним, что первым мужем «татушки» был бизнесмен Павел Сидоров. От этого союза у Юли осталась 7-летняя дочь Виктория. Вторым избранником певицы стал еще один представитель бизнеса – Парвиз Янисов. От этого брака у Волковой тоже остался ребенок –  4-летний сын Самир. Напомним, что ради Парвиза Юлия даже приняла ислам.

Однако, кроме успехов Юли на любовном фронте, бомонд навсегда запомнит очередные изменения во внешности девушки. Напомним, что Волкова и раньше шокировала публику,  то чересчур выраженными бровями, то перекаченными губами, то белым цветом волос и ирокезом. Однако, на этот раз певица превзошла саму себя. На свой 27-ой день рождения «татушка» презентовала новую внешность – огромные брови а-ля Брежнев, и также изрядно пополневшую грудь. 


Яндекс.Погода