Любовницы братьев Меладзе Полина Гагарина и Альбина Джанабаева стали подругами

Опубликована: 14 марта 2012 г. 16:44 4646

фото - eg.ru
Певица Полина Гагарина и солистка группы «Виа Гра» Альбина Джанабаева, которых объединяет любовь к братьям Меладзе, быстро подружились и уже учатся вместе готовить.

На днях на телеканале ТНТ стартует новое кулинарное шоу «Вкусно жить», куда авторы проекта пригласили четырех закадычных подруг Альбину ДжанабаевуПолину Гагарину, Юлию Снигирь и Агнию Дитковските, чтобы научить их готовить своим мужчинам. 

По слухам, не общавшиеся до этого подруги братьев Меладзе — Альбина Джанабаева и Полина Гагарина сдружились так, что съемочной группе даже приходилось останавливать девушек и делать лишние дубли, пишет «Экспресс газета». 

Оказалось, что красотки совершенно не умеют готовить, чем всякий раз огорчают своих возлюбленных мужчин. Поэтому соседки решили встречаться каждым воскресным утром дома у одной из них и сообща обучаться кулинарному мастерству, а заодно болтать о мужчинах и учться вести себя с ними правильно.

В роли учителя по обоим предметам выступает горячий итальянский мачо - знаменитый повар Мирко Дзаго. «Кулинарный фей» Мирко Дзаго расскажет девушкам о существовании таких блюд, как витело тонато, шарлотка из груши и итальянский винегрет, а также поможет найти ответы на извечные девчачьи вопросы.

«Я думаю, это шоу будет интересно и женщинам, и мужчинам, - говорит Альбина Джанабаева. - Девушкам будет интересно чему-то научиться вместе с нами, тем более что мы обсуждаем разные интересные и жизненные ситуации, - то есть, по сути, у нас девичник. А мужчинам будет интересно, потому что мы разговариваем именно о них. Думаю, ни один парень не откажется послушать, что же говорят девушки, когда остаются в сугубо женской компании!»

Полина Гагарина с ней соглашается. «Мне понравилась идея этого проекта и команда, с которой предстояло работать. На нашем ТВ сейчас снимается масса проектов для женщин, но «Вкусно жить», однозначно, особенный. С доверительной, даже домашней атмосферой», -


Яндекс.Погода