Валерий Меладзе публично поцеловал Альбину Джанабаеву

Опубликована: 14 июля 2011 г. 11:32 3349

У журналистов оказались весомые факты, говорящие об отношениях солистки сексуального трио «ВИАГры» Альбины Джанабаевой и певца Валерия Меладзе. Life News публикует эксклюзивные кадры целующейся парочки.

Как сообщает издание, в самый разгар свадебного банкета Яны Чуриковой, влюбленные, не скрывая своих чувств, продемонстрировали всем страстный поцелуй.

Напомним, что именно в этот вечер, 46-летний певец напал на журналистку , которая посмела сфотографировать его с Альбиной. Фотокорреспондент столичной газеты Евгения Гусева наставила на Валерия Меладзе фотокамеру и сделана несколько снимков, без использования всыпшки. Однако певец заметил, что его успели сфотографировать с его любовницей. Разгоряченный алкоголем Меладзе с матом набросился на девушку с камерой.

Свои интимные отношения Альбина и Валерий пытаются скрыть от публики, хотя в кругу близких связь 32-летней певицы и Меладзе давно очевидна. Однако журналистам все-таки удалось узнать, что певица родила от Меладзе сына, которого назвала в честь брата Меладзе – Константином. Из-за романа с Джанабаевой Валерий был вынужден расстаться с женой, но так и не предложил руку и сердце своей любовнице.



Загрузка...
Яндекс.Погода