«Фруктовый кефир» подадут бесплатно читателям «Известия Удмуртской республики»

Опубликована: 15 марта 2012 г. 14:22 1802

Жители Удмуртской республики получили возможность бесплатно сходить на концерт группы «Фруктовый кефир».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы концерта, он состоится 16 марта в ижевском клубе «Эль Боско». Подарок городу сделал руководитель проекта «Свежий воздух» Антон Янцен. 

Кстати, посмотреть концерт можно будет совершенно бесплатно. Вход в клуб со свежим номером газеты «Известия Удмуртской республики» от 14 марта будет свободным. Ищите номер, который станет для ценителей современной музыки пригласительным билетом, во всех отделениях почты, киосках и магазинах города. Присоединяетесь к акции - На «Свежий воздух» со свежими «Известиями…»

Фруктовый кефир — российская музыкальная группа из Ростова-на-Дону, начавшая свой путь в 2001 году. Стиль музыки группы — смесь фанка, джаза, гранжа, арт-рока и хип-хопа. Музыканты, в большинстве своём, имеют джазовое образование. Дискография группы насчитывает 3 альбома. Название группы связано со строчкой из популярной песни группы «Машина Времени» «Не стоит прогибаться под изменчивый мир»: «… и жизнь его похожа на фруктовый кефир». Первый альбом группы «Фруктовый кефир» выпущен в 2005 году.


Яндекс.Погода