Окружные фестивали «Артпапрад» стартуют в Ижевске

Опубликована: 17 апреля 2012 г. 14:00 1381

логотип фестиваля
Проект окружных фестивалей «Артпарад» стартует в столице Удмуртской республики 27 апреля. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия, целью окружных фестивалей является выявление участников форума и формирование делегаций, которые поедут на Всероссийский молодежный инновационный форум «Селигер – 2012» по шести направлениям: «Музыкальное направление» «Мода», «Визуальное искусство», «Кино», «Танец», «Академическая музыка»

В Ижевске пройдут состязания по четырем направлениям, в том числе, визуальное искусство, звук, кино, танец. 

27 апреля в столице Удмуртской республики соревнуются представители из Перми, Кирова, Уфы, Казани и Ижевска. Вход на конкурсные отборы свободный. В 14:00 начало конкурсной программы «Звук» в клубе ЭльБоско по улице Советская, 14а, в 17:00 - «Танец» в ЦРК «Русский Дом» (В.Шоссе, 118); в 17:00 «Кино» в кинотеатре «Дружба» (ул. Советская, 12а); с 16:00 до 20:00 - «Визуальное искусство» в музее УдГУ (6 корпус 5 этаж), в галерее «Грифон» (Пушкинская, 268), в УПК Минкульта (В.Сивкова, 149); в галерее «Известия УР» (Пастухова, 13). 

Гала-концерт состоится в клубе ЭльБоско. В рамках концерта состоится выступление группы победителя, презентация победившего фильма, победивший танец. Мероприятие проходит при поддержке Удмуртского Государственного фонда поддержки малого предпринимательства, Национального негосударственного пенсионного фонда, редакции газеты «Известия Удмуртской Республики». 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода