Бейонсе стала самой красивой женщиной планеты

Опубликована: 25 апреля 2012 г. 17:35 4465

фото - stroiniashka.ru
Традиционный список самых красивых женщин планеты в 2012 году, по версии журнала People, возглавила поп-певица Бейонсе Ноулз.

Всего в топ-лист попали 178 знаменитых женщин - актрис, певиц, моделей и других представительниц шоу-бизнеса, пишет Лента.Ру.
People отметил умение Бейонсе держаться на сцене, со вкусом одеваться и при этом исполнять обязанности матери. Недавно у певицы и ее супруга рэпера Jay-Z родилась дочь, которую они назвали Блю Айви.

u_bence_i_jay_z_rodilas_doch.jpg

30-летняя певица призналась: «Сейчас я чувствую себя красивее, чем когда-либо, ведь я подарила новую жизнь. Самое лучшее в рождении дочери - это то, что теперь у меня есть истинное наследие. Слово "любовь" приобрело для меня совсем другой смысл».

beyonce2.jpg

Помимо Бейонсе в список People также вошли София Вергара, Шарлиз Терон, Лили Коллинс, Мэделин Стоу, Кристина Хендрикс, Мишель Уилльямс, Пола Паттон, Миранда Ламберт, Кейт Миддлтон и другие. 

b368aa03fba9d00fc13782ddab5bb45f.jpg

В апреле 2011 года People выпустил список самых красивых людей мира. В топ-лист были включены как мужчины, так и женщины, а главной красавицей планеты тогда была названа Дженнифер Лопес.


Яндекс.Погода