Актриса Дарья Сагалова впервые после родов вывела супруга в свет

Опубликована: 28 апреля 2012 г. 09:44 2810

фото - eg.ru
Актриса комедийных сериалов Дарья Сагалова, которая прославилась благодаря роли Светки Букиной из ситкома «Счастливы вместе», впервые после родов вышла в свте и показала публике своего супруга. 

Счастливые родители пришли накануне в ночной клуб «Метелица», где прошла церемония награждения премией «Звезда журнала FHM».  Как выяснили дотошные журналисты, мужа очаровательной блондинки Сагаловой зовут Константином, он работает в правоохранительных органах. 

Актриса пришла на вечеринку в элегантном белом платье с широким черным пояском и буквально светилась от счастья. При малейшей возможности она прижималась к любимому супругу. «Только после рождения ребенка я поняла, в чем смысл жизни, - рассказала молодая мамочка о своей подрастающей дочке. - Она уже говорит «мама»! И какое счастье это слышать!»

До сих пор Сагалова, которая входила в пятерку самых сексапильных женщин России, ревностно оберегала свою личную жизнь, у журналистов даже не было фотографии ее избранника. Она не только втайне вышла замуж, но и долгое время скрывала, что ждет ребенка.

О беременности она рассказала продюсерам в январе 2011 года. Поклонникам окончательно стало ясно, что актриса действительно беременна, когда вместо нее на замену вышла другая актриса - Мирослава Карпович в спектакле «8 женщин». Дочь у Сагаловой появилась на свет в июле прошлого года. 

На церемонию награждения премией «Звезда журнала FHM» пришли телеведущая Маша Малиновская, гимнастка Ляйсан Утяшева, пародист Александр Песков, певица Полина Гагарина, группа «Любовные Истории», ведущий «Сomedy Woman» Дмитрий Хрусталев, бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук и другие, пишет ЭГ. Ведущими церемонии выступили Дмитрий Колдун и актриса «Большой разницы» Светлана Галка.


Яндекс.Погода