Николай Басков уезжает в Европу на лечение

Опубликована: 4 мая 2012 г. 10:51 3410

фото - horoscope.tsn.ua
 «Золотой голос России» Николай Басков, у которого резко ухудшилось здоровье, покидает Россию, чтобы пройти лечение в Европе. Однако что же на самом деле случилось, ни он сам, ни его пресс-служба не сообщают, пишут Дни.ру.

Накануне стало известно, что «натуральному блондину» стало плохо на съемках программы «Брачное агентство». Прямо из павильона на Киностудии имени Горького звездного сводника госпитализировали в клинику РЖД (бывшая больница Министерства путей сообщения). В ту же ночь ему провели серьезную операцию

Якобы медики обнаружили у артиста острый перитонит. Баскову экстренно удалили аппендикс. Сам же звездный пациент несколько дней явно преуменьшал серьезность произошедшего. «Это лишь переутомление», – отвечала на все вопросы пресс-секретарь певца Марина Наумова.

После чего Басков буквально пропал, и даже не пришло на 45-летие своего закадычного друга Филиппа Киркорова. «Мне сейчас очень трудно говорить. Думаю, чтобы оправиться, мне теперь понадобится еще много времени», – поделился печальный Басков.

В настоящее время его пресс-служба сообщила, что Николай улетает в Европу, где будет восстанавливаться, а в Москву вернется в конце мая. Но официальных объяснений, что же на самом деле случилось с артистом, в пресс-службе не дали.


Яндекс.Погода