Фото: Анна Семенович снова разделась до трусов

Опубликована: 11 мая 2012 г. 09:46 4836

фото - begin.ru
Известная телеведущая Анна Семенович, которая вскоре станет замужней дамой и расстанется со своим гламурным образом жизни, решила тряхнуть стариной напоследок и приняла участие в откровенной фотосессии.

В очередной раз звезда порадовала поклонников своими формами, снявшись в фотосессии в рамках проекта «7Д» «Звезды в купальниках».
 
Звезда лишь немного отошла от образа секс-бомбы, и предстала в бикини и полосатом топе, пишут Profinews.Com.Ua. Образ неукротимой морячки необычайно идет волоокой Анне. 

Компанию Ане ей составили Екатерина Варнава, Настя Сиваева и Виктория Лопырева, также известные своими пикантными формами. Эротическую фотосъемку для девушек устроили на фоне роскошных пляжей в Дубаи.

В последнее время ходят слухи, что 32-летняя Семенович помолвлена и вскоре выйдет замуж за таинственного бизнесмена. Именно ради замужества и тихих семейных радостей сексапильная Аня отказалась от съемок в программе Николая Баскова и уменьшила грудь на два размера. К таким радикальным мерам ее подтолкнул ее будущий статус жены серьезного бизнесмена.



Загрузка...
Яндекс.Погода