Полина Гагарина изменила Константину Меладзе

Опубликована: 15 мая 2012 г. 15:28 7163

фото - eg.ru
Популярная певица Полина Гагарина впервые вывела в свет своего бой-френда, о котором так долго судачили в свете.

С первым своим мужем актером Петром Кисловым 25-летняя Полина развелась, от этого брака у девушки остается 5-летний сын Андрей, которого она воспитывает сама.

Ее выход в свет с мужчиной стал для окружающих настоящим откровением, рядом с Полей при этом был ее пятилетний сын Андрей, пишет «Экспресс-газета».

На недавнем дне рождения, который она праздновала 27 марта, певица собрала только родственников и близких друзей, среди которых не было ни одного подходящего в спутники жизни мужчины.

«Личная жизнь - только для самых близких. Не люблю, когда в нее вторгаются посторонние. Когда придет время, все узнаете. А пока могу сказать только одно: я счастлива!» - призналась она журналистам на вопрос о том, почему она столь скрытна.

Но наконец-то Полина рассекретила своего кавалера. Это произошло на посадке деревьев в Парке культуры имени Горького во время фестиваля «Черешневый лес».

Рядом с Полиной можно было наблюдать импозантного бородатого мужчину. Всем, кто интересовался его личностью, Гагарина представляла незнакомца как друга Бориса. По сияющему лицу артистки можно было предположить, что она действительно счастлива именно с этим человеком.

Другом певицы оказался музыкант, барабанщик Борис Ионов. Полина познакомилась с ним два года назад во время работы над записью очередного альбома. К тому времени сердце красавицы было свободно. С супругом, отцом ее сына Андрея актером Петром Кисловым она уже развелась.

Кстати, до сих пор в «любовниках» Полины ходят такие столпы российской эстрады как Игорь Крутой и Константин Меладзе. Правда, с первым она по известным только им причинам рассталась. А вот Меладзе, говорят, от своей протеже в полном восторге.



Яндекс.Погода