Абонентов «Дом.ru» проведут за кулисы на фестивале «Теория относительности» в Ижевске

Опубликована: 30 июля 2012 г. 12:00 1463

фото из архива редакции
Компания «ЭР-Телеком» cделала сюрприз для абонентов «Дом.ru» и подарила им возможность попасть за кулисы и пообщаться с любимыми артистами на фестивале «Теория относительности» в столице Удмуртии.

«Мы поддерживаем проект «Теория относительности» второй год. Надеюсь, что и в этот раз атмосфера будет заряжена позитивом, и жители Ижевска останутся довольны. Я уверена, что подобные фестивали положительно влияют на развитие культуры нашего города. Компания «ЭР-Телеком» всегда готова дарить радость. Для абонентов «Дом.ru» мы приготовили сюрприз – возможность попасть за кулисы и пообщаться с любимыми артистами. Пусть фестиваль искусств подарит всем нам летнее настроение и яркие эмоции!», - сказала руководитель отдела маркетинга Филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в Ижевске Юлия Никитина.

«Аргументы в Ижевске» писали, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии,состоится 4 августа на набережной ижевского пруда. Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий.

В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». На него претендуют Джон Леннон, Уинстон Черчиль, Майкл Джексон и Чарльз Дарвин и Марат Гельман.

Самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности», в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне.Удобные места «в партере» ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории...» в Facebook и Вконтакте.

Комментируйте, цитируйте, «расшаривайте» новости о фестивале и получайте пригласительные.


Яндекс.Погода