В Сети появилась свежая фотография Людмилы Путиной

Опубликована: 28 марта 2013 г. 09:54 5603

фото из Твиттера Светланы Журовой

Супруга российского президента Людмила Путина неожиданно снова вышла в свет после перерыва в 1 год. 

Первая леди страны приняла участие в церемонии награждения лауреатов Горьковской литературной премии за прошлый год, которая состоялась во вторник, 26 марта, сообщает РБК.

Собственно, это обстоятельство пропустили ведущие СМИ России, и если бы не известная спортсменка и политик Светлана Журова, вряд ли этот факт стал достоянием широкой общественности.

Именно Журова сделала фотографию Людмилы Путиной, выступающей на церемонии, и прокомментировала ее в своем Твиттере: «Людмила Александровна Путина поприветствовала лауреатов Горьковской литературной премии». 

Снимок, правда, получился не очень качественным, поскольку, видимо, был сделан не из первого ряда. Лица супруги президента почти не разобрать. На фото Людмила Путина выступает у микрофона, на ней элегантный черный брючный костюм и белая блузка. 

путина-450-выборы.jpeg

В последний раз Путина появлялась на публике в марте прошлого года, когда вместе с супругом пришла проголосовать на выборах президента РФ. После этого первая леди на целый год пропала из поля зрения общественности. И даже 55-летний юбилей, который Путина отмечала 6 января этого года, прошел незамеченным. Непубличный образ жизни жены Путина порождает множественные слухи, в том числе в сети обсуждают информацию о том, что она якобы переехала в монастырь и больше не поддерживает близких отношений с главой государства.


Яндекс.Погода