Александр Волков поздравил нового президента Татарстана с вступлением в должность

Опубликована: 25 марта 2010 г. 14:26 1262
Президент Удмуртии Александр Волков принял участие в церемонии вступления в должность Президента республики Рустама Минниханова.

В приветственном адресе, подписанном Президентом Удмуртии, в частности, говорится: «Уважаемый Рустам Нургалиевич! Народы наших республик - не только добрые соседи. Нас объединяет многовековая крепкая дружба, совместная работа, а в последние десятилетия и скрепленное государственными договорами сотрудничество двух братских республик в сфере экономики, образования, науки и культуры.
Ваше избрание на пост Президента Республики Татарстан – надежная гарантия дальнейшего успешного развития этого сотрудничества. Мы уверены в том, что под Вашим руководством Татарстан сохранит и умножит энергию созидания, что стремление людей к лучшей жизни увенчается достойными результатами.

В Удмуртии знают и с огромным уважением относятся к Вашей плодотворной деятельности Главы Кабинета Министров, которая показывает пример успешного осуществления масштабных проектов, направленных на повышение потенциала ведущего региона Российской Федерации. Ваши обширные знания и опыт организации работы в энергетике, потребительской кооперации, в административной и финансовой сферах реализуются в достижениях Татарстана, постоянном повышении его инвестиционной привлекательности, результатах проведения инновационной политики, успешном развитии нефтегазохимического комплекса, автомобилестроения и других отраслей производства. Полностью солидарен с Вашими коллегами, которые убеждены в том, что высокая компетентность, инициативность, умение самостоятельно и по-современному мыслить, профессионализм, прекрасные человеческие качества, которыми Вы обладаете, всегда будут помогать Вам в Вашей сложной и ответственной работе на посту Президента Республики Татарстан. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в осуществлении масштабных задач экономического и социального развития Татарстана и России!».

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода