«Бурановские бабушки» выступили на концерте в честь 75-летия ижевского трамвая

«Бурановские бабушки» выступили на концерте в честь 75-летия ижевского трамвая 13.11.2010

«Бурановские бабушки» выступили на концерте в честь 75-летия ижевского трамвая

Ижевских сотрудников электротранспорта 12 ноября с 75-летием трамвая прославившиеся на всю Россию «Бурановские бабушки».

«На нашем предприятии работают 3 500 человек, действуют 229 трамваев и 235 троллейбусов, – сообщил «Аргументам в Ижевске» генеральный директор предприятия «Ижевского городского электротранспорта» Игорь Гликман. - Сегодня мы не стоим на месте, а продолжаем развиваться. В будущем, например, планируется открыть новые трамвайные маршруты, а вагоны сделать более комфортными».

На праздничном вечере для сотрудников электротранспорта выступил ансамбль «Андан». Он казачьим танцем подарил присутствующим задор и веселье. С песнями да плясками выступили также детские коллективы. Завершили праздничную «открытку» настоящие звезды удмуртской сцены – «Бурановские бабушки», которые еще совсем недавно пели для сотрудников МВД РФ в Кремле.

Во время мероприятия лучших сотрудников ИжГЭТ отметили дипломами и грамотами. Поздравили работников электротранспорта также председатель правительства Удмуртской республики Юрий Питкевич, депутат Госсовета УР Андрей Гальцын, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Алексей Попов.