Дочь Билла Клинтона подает на развод через полгода после свадьбы

Дочь Билла Клинтона подает на развод через полгода после свадьбы 08.02.2011

Дочь Билла Клинтона подает на развод через полгода после свадьбы

Дочь экс-президента США Челси Клинтон не выдержала своего замужества и намерена подать на развод.

Со своим избранником Марком Мезвински девушка едва прожила вместе 3 месяца, пишет Nypost.Com. Роскошная свадьба влюбленных, на которую было потрачено 5 млн долларов, не смогла стать гарантом счастливой семейной жизни. Близкие девушки сообщают, что теперь Чесли сожалеет о своем решении связать себя брачными узами.

По неофициальным данным, поводом для расставания послужило странное поведение Марка, который сразу же после свадьбы уволился с должности сотрудника инвестиционного банка, собрал вещи и отправился на отдых в Вайоминг на лыжный курорт Джексон Хоул. Его супруга всё это время находилась в Нью-Йорке и готовилась поступать в Колумбийский университет. В итоге почти сразу после свадьбы молодожёны расстались, и уже довольно длительное время живут раздельно.

Новоиспеченную жену Челси не устроило такое отношение к жизни мужа, она была потрясена тем, что ее суженый желает получать только удовольствия и не работать. Поэтому вскоре она обратилась к своим родителям с просьбой помочь получить развод. Свадьба Челси Клинтон и Марка Мезвински состоялась 31 июля 2010 года