Удмуртская звезда «Прожекторперисхилтон» Ульяна Кайшева не попала на ЧМ по биатлону

Удмуртская звезда «Прожекторперисхилтон» Ульяна Кайшева не попала на ЧМ по биатлону 17.02.2012

Удмуртская звезда «Прожекторперисхилтон» Ульяна Кайшева не попала на ЧМ по биатлону

Олимпийская чемпионка Ульяна Кайшева из Удмуртской республики не прошла в состав юниорской сборной на Чемпионат мира по биатлону.

В окончательный состав юниорской Сборной России на ЧМ в Контиолахти вошла только одна биатлонистка из Удмуртии. Ею стала Виктория Перминова, сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

В предварительном списке значились имена трех представителей нашего региона - Виктории Перминовой, Александра Назарова и чемпионки первой юношеской зимней Олимпиады Ульяны Кайшевой.

Вместе с Перминовой в женской сборной будут выступать Ольга Галич (Красноярский край), Елена Баданина (Тюменская область), Маргарита Филиппова (Забайкальский край), Елена Анкудинова (Тюменская облай).

В мужскую юниорскую сборную вошли Александр Логинов (Саратовская область), Максим Цветков (Москва), Александр Печёнкин (Пермский край), Эдуард Мустафин (Башкортостан), Илья Попов (ХМАО).

Чемпионат мира будет проходить в Финляндии с 20 по 26 февраля 2012 года.

«Аргументы в Ижевске» писали, что Ульяна Кайшева стала настоящей знаменитостью не только после своего успеха на юношеской олимпиаде, но и после того, как ее вспомнили на передаче «Прожекторперисхилтон» на Первом канале.