25 сентября 2011 г. 12:00 | Спорт | транспорт
В столице Удмуртии 25 сентября будет закрыто движение транспорта.

Около 15 тысяч человек в Удмуртии примут участие в массовом забеге

25 сентября 2011 г. 09:00 | Спорт | бегуны
В Удмуртии на старт в массовых забегах «Кросс нации-2011» выйдут 15 тысяч человек.

Российская гимнастка стала абсолютной чемпионкой мира

24 сентября 2011 г. 17:00 | Спорт | знай наших
Российская спортсменка Евгения Канаева стала абсолютной победительницей на чемпионате мира по художественной гимнастике, проходящем во французском Монпелье.

«Кросс наций» доберется до Глазова

24 сентября 2011 г. 13:00 | Спорт | побежали
В Глазове сегодня, 24 сентября, пройдут массовые забеги горожан в рамках всероссийских соревнований «Кросс наций-2011».

Кругосветное путешествие пешком и на велосипедах совершат жители Удмуртии

23 сентября 2011 г. 12:20 | Спорт | вокруг света
В Удмуртии 2 октября этого года впервые пройдет фестиваль оздоровительного туризма.

Ижевские мотогонщики будут тренироваться за рубежом

22 сентября 2011 г. 12:50 | Спорт | заезд
Сборная Удмуртской республики SV Racing в составе двух пилотов завершила первый сезон в Кубке России по шоссейно-кольцевым мотогонкам (ШКМГ) и приступила к подготовке к новому.

20 сентября 2011 г. 16:10 | Спорт | забег

Ижевские предприятия сразятся между собой в дартс

20 сентября 2011 г. 14:22 | Спорт | игра
Среди предприятий Первомайского района столицы Удмуртии пройдут соревнования по дартсу.

20 сентября 2011 г. 12:30 | Спорт | забег
В Глазове 24 сентября пройдут массовые забеги горожан в рамках всероссийских соревнований «Кросс наций-2011».

Олимпиада в Сочи побила рекорд по привлечению спонсоров

19 сентября 2011 г. 10:44 | Спорт | смета
Зимняя Олимпиада в Сочи-2014 за два с половиной года до начала уже стала самой успешной по доходам от спонсоров за всю историю.

Жителей Воткинска призовут к здоровому образу жизни автопробегом

16 сентября 2011 г. 08:30 | Спорт | зож
По улицам Воткинска сегодня, 16 сентября, пройдет республиканская автоколонна «Молодежь за здоровый образ жизни».

Спортивная Федерация для геев создана в России

15 сентября 2011 г. 14:51 | Спорт | толерантность
В России создана спортивная Федерация для сексуальных меньшинств, в нее уже вступило около 300 спортсменов.

Чемпион по бодибилдингу проведет утреннюю зарядку для воткинских школьников

15 сентября 2011 г. 11:00 | Спорт | зож
Чемпион России по бодибилдингу Андрей Попов проведет утреннюю зарядку для воткинских школьников.

Теннисистка из  Воткинска заняла 2 место на соревнованиях по паралимпийскому спорту

13 сентября 2011 г. 14:00 | Спорт | знай наших
Теннисистка из Воткинска заняла 2 место на соревнованиях по паралимпийскому спорту
Теннисистка из Воткинска Надежда Пушпашева завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по паралимпийскому теннису.

Сарапульские спортсмены показали себя на спартакиаде трудовых коллективов

13 сентября 2011 г. 10:06 | Спорт | наши
Спортсмены из Сарапула завоевали на соревнованиях одну серебряную медаль и две бронзовых.

Сотрудница полиции из Удмуртии завоевала на международном чемпионате в Нью-Йорке три золотых медали

12 сентября 2011 г. 17:45 | Спорт | знай наших
Елена Егорова, полицейский отдельного батальона полка патрульно-постовой службы полиции из Удмуртии, подтвердила статус сильнейшей легкоатлетки в возрастной категории старше 45 лет.

Ижевские школьники выбрали здоровый образ жизни

12 сентября 2011 г. 16:30 | Спорт | зож
В столице Удмуртии 28 и 29 сентября этого года пройдет осенний легкоатлетический кросс школьников Устиновского района.

Гус Хиддинк может возглавить махачкалинский клуб «Анжи»

12 сентября 2011 г. 14:54 | Спорт | кандидат
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк стал кандидатом на пост наставника махачкалинского «Анжи».

Андрей Аршавин забил гол в пустые ворота

11 сентября 2011 г. 13:00 | Спорт | чемпион
Россйский форвард Андрей Аршавин забил гол, принесший «Арсеналу» первую победу в чемпионате Англии.

Ижевские кикбоксеры примут участие в Первенстве Мира

8 сентября 2011 г. 15:15 | Спорт | турнир
Юные кикбоксеры Удмуртской республики 17 сентября отправятся за «золотом» на Первенство Мира 2011 года.