Спорт

В Глазове пройдёт традиционный для Дня города мотокросс

17 августа 2012 г. 10:45 | Спорт | мероприятие
Соревнования по мотокроссу уже стали неотъемлемой частью празднования Дня города в Глазове.

На чемпионат по пожарно-прикладному спорту  в Удмуртию съехались около 400 пожарных

16 августа 2012 г. 16:15 | Спорт | мероприятие
На чемпионат по пожарно-прикладному спорту в Удмуртию съехались около 400 пожарных
Около 400 спортсменов-пожарных со всей страны съехались в Удмуртию для участия в XXI открытом Чемпионате МЧС России и первенстве ВДПО по пожарно-прикладному спорту.

XXI открытый Чемпионат МЧС России стартовал в Ижевске

16 августа 2012 г. 10:45 | Спорт | состязания
XXI открытый Чемпионат МЧС России и первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту стартовали сегодня в столице Удмуртской республики.

«Зенит-Ижевск» разошёлся миром с клубом «Сызрань-2003»

15 августа 2012 г. 12:40 | Спорт | спорт
Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» так и не смог открыть счёт в матче 5-ого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье».

Более 20% жителей Удмуртии систематически занимаются спортом

14 августа 2012 г. 09:15 | Спорт | статистика
Численность лиц, систематически занимающихся физкультурой и спортом от числа всех жителей Удмуртской республики, составляет 22,4 процента.

Два спортсмена из Удмуртии поедут на Паралимпиаду в Лондоне

14 августа 2012 г. 09:00 | Спорт | прогресс
Два спортсмена представят Удмуртскую республику на Летней Паралимпиаде в Лондоне.

Жители Удмуртии гадают, какое место в Лондоне займет гимнастка Канаева

11 августа 2012 г. 13:30 | Спорт | акция
Ижевчанин стал дважды победителем в конкурсе «Ученики Пауля» по угадыванию  результатов битв за награды Олимпиады в Лондоне.

Удмуртская атлетка Елена Наговицына финишировала 13-ой в финале

11 августа 2012 г. 11:30 | Спорт | результат
В забеге на 5 тысяч метров бегунья  Елена Наговицына из Удмуртской республики  стала 13-ой на Олимпиаде в Лондоне.

Новый крытый каток откроют в Ижевске до конца года

10 августа 2012 г. 11:22 | Спорт | строительство
Новый крытый каток в столице Удмуртской республики  появится уже  в декабре текущего 2012 года.

Какое место займет спортсмен из Удмуртии на Олимпиаде в  Лондоне?

9 августа 2012 г. 16:24 | Спорт | розыгрыш
Какое место займет спортсмен из Удмуртии на Олимпиаде в Лондоне?
Новый розыгрыш по угадыванию успехов спортсменов на олимпиаде в Лондоне состоится в конкурсе «Ученики Пауля» в Удмуртии.

Ижевские пилоты заняли первые места ралли «Удмуртия-2012»

8 августа 2012 г. 14:38 | Спорт | спорт
Экипажи из Ижевска на ралли «Удмуртия-2012» показали хорошие результаты.

«Оранжевый мяч» разыграют баскетболисты Ижевска

3 августа 2012 г. 17:30 | Спорт | состязания
Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2012» состоятся  в столице Удмуртской республики  11 августа.

«Зенит-Ижевск» возглавил турнирную таблицу первенства России

3 августа 2012 г. 11:45 | Спорт | в ворота
Команда «Зенит-Ижевск» возглавила турнирную таблицу Второго дивизиона зоны Урал-Поволжье.

Российские гимнастки «подарили» ижевчанину  билеты в кино

1 августа 2012 г. 11:45 | Спорт | розыгрыш
Российские гимнастки «подарили» ижевчанину билеты в кино
Прозорливый ижевчанин благодаря российским гимнасткам, которые накануне стали серебряными призерами Олимпиады-2012 в Лондоне,  выиграл билеты в кино.

Российские баскетболисты обыграли Китай: ижевчанин Андрей Кириленко заработал 16 очков

31 июля 2012 г. 14:45 | Спорт | рейтинг
Сборная России по баскетболу, в составе которой выступает уроженец столицы Удмуртской республики Андрей Кириленко, сегодня  одержала вторую победу подряд на Олимпийских играх в Лондоне.

Третий день: успехи и ошибки удмуртских спортсменов на Олимпиаде-2012

30 июля 2012 г. 13:15 | Спорт | обзор
Сегодня идет  третий день ХХХ Олимпиады в Лондоне, а спортсмены из Удмуртской республики, выступающие под флагом России, уже показывают первые результаты.

Ижевские футболисты сразятся со спортсменами из Набережных Челнов

27 июля 2012 г. 17:00 | Спорт | спорт
Ижевская команда «Зенит-Ижевск» 29 июля сразится с футболистами из Набережных Челнов на центральном республиканском стадионе.

Республиканская спартакиада трудовых коллективов стартует в Сарапуле

27 июля 2012 г. 09:15 | Спорт | состязания
Пятая  летняя Спартакиада трудовых коллективов городов Удмуртской республики стартует сегодня в Сарапуле. Она продлится до 29 июня.