Галкин обещал уволить журналистку за статью про его нетрадиционную ориентацию

Опубликована: 15 января 2012 г. 11:37 5451

фото из Твиттера Галкина
Шоумен Максим Галкин обещал уволить журналистку, которая в своем материала намекнула на нетрадиционную сексуальную ориентацию кумиров миллионов.

В одном интернет-издании появилась новость о том, что Максим Галкин бросил Аллу Пугачеву и, несмотря на обещание отправиться с ней в свадебное путешествие, оставил супругу дома, а сам упорхнул на Куршавель с Сергеем Дроботенко, которого автор материала назвала его «милым другом».

В ответ на обвинение в нетрадиционной сексуальной ориентации Максим выложил несколько фотографий со своей свадьбы с Аллой Пугачевой, в том числе и ту, где молодожены целуются — видимо, чтобы окончательно развеять слухи о «милых друзьях».
Также в своем Твиттере Галкин пообещал добраться до журналистки, которая облила его грязью. «Скоро Жигалову уволят. Я вам обещаю», — заявил он, и дал ссылку на материал «Журналистка "мочит" Максима Галкина по заказу?», давая понять, что травля на него кем-то проплачена.

Между тем,  разоблачительный текст про журналистку написан довольно скверно,  в материале о журналистке «Экспресс-газеты» Алёне Жигаловой говорится, что она является фанаткой Киркорова, и поэтому нападает на Галкина в Сети и в прессе.  


Яндекс.Погода