Излечившаяся Деми Мур намерена отказаться от светской жизни

Опубликована: 2 марта 2012 г. 12:15 4965

фото - svezda.ru
Популярная голливудская актриса Деми Мур, которая после развода с Эштоном Катчером переживает не лучшие времена, выписалась из Реабилитационного центра в штате Юта и замкнулась в себе.

В центре актриса лечилась от нервного, пищевого расстройств и пристрастия к наркотикам, сейчас ее здоровье пошло на поправку, но актриса не намерена останавливаться на этом.

Как пишет Сплетник.ру, обновленная Деми Мур возвращаться в Голливуд не планирует. Пока что неизвестно, как долго продлятся ее оздоровительные «каникулы», ее близкий друг, пожелавший остаться неназванным, сообщил, что женщина замкнулась в себе и общается лишь с узким кругом людей.

Сейчас ее близкие делают все возможное, чтобы полное исцеление произошло как можно скорее. Например, дочь Деми Румер и Брюс Уиллисне спускают с нее глаз и подтверждают, что актриса находится на пути к полному выздоровлению. Сама Деми решила полностью пересмотреть свою жизнь, и в новую пока не собирается брать шумные вечеринки, красные дорожки и прочую мишуру звездной жизни, считая их бессмысленными и пустыми.


Яндекс.Погода