«Бурановские бабушки» испекут перепечи для Путина

Опубликована: 28 мая 2012 г. 13:00 2079

фото автора
Участницы коллектива «Бурановские бабушки» готовы встретить президента России с перепечами.

Бабушки признались, что, как и всех своих гостей, они накормят главу государства перепечами, пишут Дни.Ру. «Нам очень приятно, что Владимир Владимирович Путин поздравил нас с серебром и пообещал приехать к нам на родину. Встретим его, как обычно принимаем гостей, накроем стол и угостим перепечами», – сказали певицы. Хотя сначала они даже не поверили, что Путин поздравил их с потрясающим выступлением. 

Бабушки признаются, что уже очень хотят домой, проверить своих коз, огороды. Тем более, что в Бураново уже начались серьезные перемены – ремонтируют сельский клуб, начали активное строительство храма. Но пока певицам приходится задерживаться в Москве. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что «Бурановские бабушки» исполнили на финале «Евровидения 2012», состоявшегося в ночь с субботы на воскресенье на сцене Baku Crystal Hall, задорную песню Party For Everybody и завоевали второе место, набрав 259 баллов по результатам зрительского голосования и решения профессионального жюри.

После этого радостного события президент России Владимир Путин поздравил «Бурановских бабушек» с успешным выступлением на конкурсе и высказал намерение съездить в их село, чтобы познакомиться лично. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода