«Бурановские бабушки» пополнили ряды полицейских

Опубликована: 8 июня 2012 г. 14:00 1212

пресс-служба МВД по УР

«Бурановские бабушки» пополнили ряды сотрудников ГАИ. Они стали новыми внештатными сотрудниками по линии пропаганды безопасности дорожного движения.

Село Бураново накануне посетила целая делегация людей в погонах во главе с начальником Управления ГИБДД МВД по Удмуртии Альбертом Галимовым, сообщает пресс-служба ведомства. Он поздравил коллектив с успехом на «Евровидении-2012».

К поздравлениям присоединились и Юные инспектора дорожного движения Бурановской средней школы. В своем выступлении ребята, несмотря на юный возраст, показали и рассказали о том, как заботятся о своем безопасном будущем и призвали всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения.


Кульминацией встречи стало вручение «Бурановским бабушкам» удостоверений внештатных сотрудников Управления ГИБДД МВД по Удмуртии по линии пропаганды безопасности дорожного движения.


В свою очередь бабушки в музее бурановского дома культуры провели познавательную экскурсию, рассказав об истории, костюмах и предметах быта удмуртского народа. А на прощание коллектив исполнил задорную песню из своего репертуара и пожелали всем участникам дорожного движения безопасных дорог.

Олег Петров



Загрузка...
Яндекс.Погода