«Теорию относительности» в Ижевске откроет группа «Трали-Вали»

Опубликована: 3 августа 2012 г. 13:40 1772

афиша мероприятия
Программу фестиваля «Теория относительности» в столице Удмуртской республики откроет легендарная группа «Трали-Вали».

«Аргументам в Ижевске» стала известна очередность выступления местных коллективов на фестивале, который 4 августа соберет всех любителей авангардной музыки на ижевской набережной. Напоминаем, что вход бесплатный для всех. 

Итак, дневной блок, который стартует в 15.00, открывает группа «Трали-Вали» известная далеко за пределами республики.
В 15.30 начнется выступление группы «Сезон Дождей», в 16.00 настанет очередь выступления для группы «Seven Ska Orchestra» (Нижний Новгород). 

Концерт в 16.30 продолжит проект «The Flying Foxes», после которого в 17.00 на сцену выйдет Иван Белослудцев & 4 Cheber Pios. Через полчаса черед настанет для группы «Deep Winter», в 18.00 своим выступлением порадует пермяк Олег Асса. 

За 30 минут до начала вечернего блока фестиваль продолжит группа «Silent Woo Gore». Вечерний блок, в который в том числе войдет церемония премии «Почетный Удмурт», начнется в 19.00. На сцене феста по порядку выступят Захар Май, Вася Обломов и Петр Подгородецкий. Завершится концерт в 23.00.

«Аргументы в Ижевске» писали, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии, пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий.

В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». На него претендуют Джон Леннон, Уинстон Черчиль, Майкл Джексон и Чарльз Дарвин и Марат Гельман.

Самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности», в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне.Удобные места «в партере» ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории...» в Facebook и Вконтакте.
Комментируйте, цитируйте, «расшаривайте» новости о фестивале и получайте пригласительные.


Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода