Актриса Анна Снаткина стала мамой

Опубликована: 19 апреля 2013 г. 12:42 3283

фото - ridus.ru
Актриса Анна Снаткина стала мамой, накануне родив дочку от своего супруга Виктора Васильева. Сейчас счастливые родители ломают голову над именем для малышки.

«Урррааааа! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!!!!» – первым поделился радостной новостью в Twitter коллега Васильева по шоу «Камеди клаб» Вадим Галыгин. Чуть позже о случившемся сообщил в социальной сети и сам счастливый отец. «Вчера в 23:40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя любимая Анечка!!!» - написал он. 

Вес новорожденной 3480 граммов, рост - 57 сантиметров, пишут Дни.Ру. Рожала актриса в Москве в одном из престижных родильных центров. Известно, что сейчас Анна чувствует себя прекрасно и очень счастлива, ведь дочка родилась крепкой и здоровенькой.

Слухи о беременности Снаткиной появились в сентябре 2012 года, а спустя месяц 29-летняя актриса и 37-летний ведущий юмористического шоу Yesterday Live и резидент Comedy Club поженилисьСвадьба прошла недалеко от Санкт-Петербурга. После свадьбы  молодые отправились в путешествие, а потом Аня переехала к Виктору. Сейчас они живут в центре Москвы, но планируют перебраться за город.


Яндекс.Погода