Принц Гарри женится на сестре экс-возлюбленной принца Уильяма

Принц Гарри женится на сестре экс-возлюбленной принца Уильяма 26.08.2013

Принц Гарри женится на сестре экс-возлюбленной принца Уильяма

Кейт Миддлтон не выносит будущую сноху.

Младший сын принца Чарльза и Леди Ди принц Гарри собирается сделать предложение светской львице Крессиде Бонас. Один из наследников королевского престола повез свою подругу в романтическое путешествие в Африку, пишет NTV.

Пара встречается уже год и, согласно источникам, принц Гарри признается, что очарован «необыкновенной танцовщицей» Крессидой. 24-летняя модель и светская львица – наследница миллиардера Джефри Бонас. Будучи особой «голубых кровей», она окончила школу танцев в Университете Лидса и сейчас занимается модельной карьерой.

Семья принца Гарри в восторге от его выбора. Против только Кейт Миддлтон: принцесса с трудом переносит Крессиду, так как она приходится сестрой бывшей пассии принца Уильяма.

На днях младший брат принца Уильяма повез свою девушку в романтическое путешествие в Африку. Как раз туда, где сам герцог Кембриджский сделал предложение герцогине Кейт Миддлтон.

Напомним, что принц Уильям и Кейт Миддлтон обвенчались в Вестминстерском аббатстве в Лондоне в апреле 2011 года. Недавно у них родился первенец, который был зарегистрирован 3 августа под именем Георг Александр Луи. Герцогиня уже дважды показала миру своего сына. Впервые свет увидел принца Георга, когда Кейт выходила из больницы. А совсем недавно она опубликовала в сети первые семейные фото, которые сделал её отец Майкл Гаррисон.