Максим Виторган грозится раздеться догола ради пиара

Максим Виторган грозится раздеться догола ради пиара 29.08.2013

Максим Виторган грозится раздеться догола ради пиара

Актер рекламирует собственную радиопередачу.

Актера Максима Виторгана пригласили на радио «СИТИ FM» в качестве радиоведущего собственной передачи. Премьера эфира назначена на 30 августа на 9 утра по московскому времени, пишет Starhit.

Своими переживаниями о новой работе Максим поделился с читателями на своей страничке в «Фейсбуке». «30 августа сего года в 9 утра по московскому времени (обычно в это время я как раз маюсь от безделья,шатаюсь на цыпочках по квартире ,горланю про себя песни и ковыряю пальцем стены,изображал дрель) я стану как бы радиоведущим. Так подставиться решила радиостанция СИТИ ФМ. Это,конечно, ее проблемы, но они там утверждают, что мне реально в эфире надо будет что-то говорить,а иначе они не отдадут мне зарплату! Опытные радийщики, подскажите! Это нормально вообще? У вас так всегда?», - написал Виторган.

Название для передачи актер выбрал оригинальное – «Путешествия дилетанта». А вот о чем говорить на радио пока не придумал. В случае провала решил поступить как «настоящий мужчина» – оголиться. «Если, вдруг, никак - просто разденусь в радиоэфире. Я сейчас в неплохой физической форме и за горелый!», - похвастался Виторган.

Радиотрансляция с Максимом назначена по вторникам и пятницам с 9 до 11 утра. Актер уже подписал контракт с радиостанцией с испытательным сроком до конца 2013 года. Дальнейшие решения будут приниматься по итогам рейтингов передачи.

Напомним, что Виторгану есть чем поделиться с радиослушателями. Максим женат на самой скандальной особе российского шоу-бизнеса Ксении Собчак. Он всячески пытается держать свою женушку в узде: и телефон у неё отбирает, и одну никуда не отпускает, и споры заканчивает выламыванием двери. Да только все напрасно – Собчак так не усмиришь. Телеведущая продолжает критиковать звезд шоу-бизнеса, обливать грязью представителей правительства и даже болтать с депутатами об оральном сексе.