Видео: Джигурда в телестудии полностью раздел актрису

Видео: Джигурда в телестудии полностью раздел актрису 02.04.2012

Видео: Джигурда в телестудии полностью раздел актрису

Скандально известный шоумен Никита Джигурда в студии программы «Говорим и показываем» раздел театральную актрису Кристину Куницыну. 

На передаче обсуждался вопрос о рамках морали, и актриса призналась, что не видит ничего странного в том, что женщина оголяется на публике. По ее словам, в театр ее привела мама, пообещав, что она будет снежинкой и даже снегурочкой.

После чего она заявила, что готова раздеться прямо сейчас в студии если ей поможет Никита Джигурда. Последний с удовольствием согласился, и в процессе говорил, что он не просто раздевает девушку, к «создает Еву», ведь в раю одежда совершенно не нужна.
Он не видит ничего предосудительного в том, что девушка обнажается на людях, потому что, по мнению актера, это настоящее искусство, и не все обладают такими способностями и красивым соблазнительным телом.

Неординарный Джигурда известен своими высказываниями и непристойными поступками. Не так давно Никита в одной из телестудий избил православного эксперта. Кроме того, он не раз выкладывал в Сеть домашнее видео с участием своей супруги Марины Анисиной