Ижевчане ждут звезду Рунета Васю Обломова на «Теории относительности»

Ижевчане ждут звезду Рунета Васю Обломова на «Теории относительности» 26.07.2012

Ижевчане ждут звезду Рунета Васю Обломова на «Теории относительности»

Чуть больше недели осталось до старта второго городского музыкального фестиваля «Теория относительности» в Удмуртской республике.

Как оказалось, несмотря на то, что музыкальное наполнение «Теории относительности» обещает быть более «взрослым», молодежь с нетерпением ждет мероприятия, и в частности выступление хедланера фестиваля Васи Обломова. 

Получивший свою популярность в Интернете с нашумевшей песней «Еду в Магадан», Василий продолжает исполнять порой весьма провокационные композиции. Именно этим он, вероятно, и привлекает молодых горожан, в чем они признались на видео. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии, пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий.

В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». На него претендуют Джон Леннон, Уинстон Черчиль, Майкл Джексон и Чарльз Дарвин и Марат Гельман.

Самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности», в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне.Удобные места «в партере» ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории...» в Facebook и Вконтакте.
Комментируйте, цитируйте, «расшаривайте» новости о фестивале и получайте пригласительные.