На похоронах главного пожарного Москвы его вдове стало плохо

На похоронах главного пожарного Москвы его вдове стало плохо 24.03.2010

На похоронах главного пожарного Москвы его вдове стало плохо

Супруге погибшего в огне главного пожарного Москвы на отпевании понадобилась помощь врачей: Марине Чернышевой стало плохо прямо у гроба.

Напоминаем, что сегодня Москва простилась с начальником Службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Москве полковником Евгением Чернышевым, который погиб при тушении пожара в бизнес-центре столицы, спасая людей. Отпевание погибшего на пожаре героя прошло в Троицком соборе при Свято-Даниловом монастыре, сообщает life.

Проводить полковника Евгения Чернышева в последний путь пришли его родные, друзья и боевые товарищи, с которыми он ликвидировал опаснейшие пожары в Москве. У изголовья гроба стояли вдова Марина Чернышева, сын Данила и близкие родственники. Во время отпевания Марине стало плохо, Женщине, которая до сих пор не может поверить, что самого близкого и родного ей человека больше нет, помогли выйти на несколько минут из храма. После церемонии отпевания отец-наместник Алексий передал вдове то, что осталось в кадиле. По христианской традиции этот уголек надо положить в гроб покойного на кладбище. Гроб с телом геройски погибшего полковника вынесли из храма казаки.