Арсений Яценюк рисковал тестикулами в Верховной Раде Украины

Опубликована: 11 декабря 2015 г. 14:45 2994

Фото: Ирина Суслова, издание Корреспондент.NET

Сегодня Арсений Яценюк выступал в Верховной Раде Украины с отчетом о деятельности правительства. И в итоге стал причиной очередной массовой драки.

В ходе выступления Яценюк, трезво оценивая успехи своего правительства, заявил, что готов уйти в отставку, если соответствующее решение поддержит большинство депутатов. В конце выступления ему вручили букет.

И тут началось интересное: депутат Барна и для начала отхлестал букетом Яценюка, после чего попытался провести борцовский захват через промежность и это ему почти удалось. Но после этого все ближайшие депутаты включая спикера парламента Владимира Гройсмана принялись дружно бить Барну, чего уже не стерпели его однопартийцы, которые попытались отбить своего коллегу.

В итоге все угрозы назначить голосование за отставку правительства так и остались угрозой. 

В отличие от своих украинских коллег, пламенных борцов и глашатаев патентованного украинского национализма, парламентарии Удмуртии пока могут похвастаться лишь смелыми суждениями и использованием нецензурной лексики. Напомним, что буквально вчера стало известно, что и председатель фракции "Единая Россия" Алексей Прасолов, и ведущий депутат фракции КПРФ Госсовета Владимир Чепкасов не гнушаются крепкого словца и могут аргументировано постоять за себя в споре.




Яндекс.Погода