Анастасия Волочкова показала растяжку голышом на дереве

Опубликована: 17 января 2012 г. 09:19 8377

фото - volochkova-a.livejournal.com

Отдыхая на Мальдивах, русская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала свою фирменную растяжку, голышом забравшись на дерево.

Фотографии балерины с отдыха давно стали бестселлером Интернета - к ним приковано внимание публики еще с прошлого года, когда Волокова буквально взорвала Рунет своими откровенными снимками.

В этом году на радость миллионной армии поклонников Анастасия не перестает подогревать интерес к своей персоне все новыми фотофактами своей жизни.

На днях в ее Живом журнале и Твиттере появились новые снимки, в том числе с ее бывшим мужем Александром Вдовиным, который, по ее словам, снова сделал ей предложение. Несмотря на кривотолки, Анастасия сумела сохранить отношения с отцом ее дочки Ариши, о чем красноречиво свидетельствуют совместные с Мальдив фото, на которых вся семья выглядит очень счастливой. «Это зимнее путешествие я решила провести с моими самыми близкими людьми - мамой, с моей дорогой и любимой Ариадной, и ее папой Игорем», - написала она в своем живом журнале.

Но самыми любимыми у фанатов Насти остаются фото с ее обнаженной фигурой. Не знать этого балерина не может, поэтому оголяться перед камерой уже давно не стесняется. Последняя порция снимков довольно пикантна. Например, Настя продемонстрировала свою знамениту

 растяжку, голышом забравшись на экзотическое дерево, а потом показала обнаженную грудь, едва прикрывшись пальмовыми листьями.
К сожалению, мальдивская фотосессия приближается к концу, ведь отдых Насти завершается, о чем балерина написала в своем блоге. « Январь – это мое самое любимое время в году, т.к. на данный месяц приходится много праздников (как общих, так и моих личных) – Новый Год, 4 января – мои именины, день св. Анастасии, 7 января – Рождество, 13 января - Старый Новый Год, 20 января – День моего Рождения», - сообщила она, уточнив, что собственные именины будет отмечать уже в Москве.


Яндекс.Погода