Удмуртская звезда «Прожекторперисхилтон» Ульяна Кайшева не попала на ЧМ по биатлону

Опубликована: 17 февраля 2012 г. 17:30 3009

фото пресс-службы президента и правительства УР
Олимпийская чемпионка Ульяна Кайшева из Удмуртской республики не прошла в состав юниорской сборной на Чемпионат мира по биатлону.

В окончательный состав юниорской Сборной России на ЧМ в Контиолахти вошла только одна биатлонистка из Удмуртии. Ею стала Виктория Перминова, сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

В предварительном списке значились имена трех представителей нашего региона - Виктории Перминовой, Александра Назарова и чемпионки первой юношеской зимней Олимпиады Ульяны Кайшевой.

Вместе с Перминовой в женской сборной будут выступать Ольга Галич (Красноярский край), Елена Баданина (Тюменская область), Маргарита Филиппова (Забайкальский край), Елена Анкудинова (Тюменская облай).

В мужскую юниорскую сборную вошли Александр Логинов (Саратовская область), Максим Цветков (Москва), Александр Печёнкин (Пермский край), Эдуард Мустафин (Башкортостан), Илья Попов (ХМАО).

Чемпионат мира будет проходить в Финляндии с 20 по 26 февраля 2012 года.

«Аргументы в Ижевске» писали, что Ульяна Кайшева стала настоящей знаменитостью не только после своего успеха на юношеской олимпиаде, но и после того, как ее вспомнили на передаче «Прожекторперисхилтон» на Первом канале.



Загрузка...
Яндекс.Погода