Актера Юрия Степанова похоронят на одном кладбище с Владиславом Галкиным

Опубликована: 4 марта 2010 г. 09:34 1582

Похороны известного актера Юрия Степанова, который погиб в ужасной автокатастрофе, состоятся 6 марта на Троекуровском кладбище Москвы, куда буквально несколько дней назад уже стекались люди со всего города.

2 марта здесь похоронили актера Владислава Галкина, который погиб от остановки сердца и был найден в квартире только через несколько дней после своей смерти. Родственники Галкина отказались от панихиды. Близкие Юрия Степанова решили дать возможность почитателям его таланта попрощаться со своим кумиром в театре "Мастерская Петра Фоменко", где работал актер. Панихида тоже пройдет 6 марта, сообщает РБК.

Актер Юрий Степанов трагически погиб в ночь на 3 марта в ДТП на 43-м году жизни. Страшная авария произошла около часа ночи на пересечении Люблинской улицы с улицей Шкулева. В остановившийся на светофоре автомобиль ВАЗ-2104, в котором домой после спектакля возвращался актер, сзади на огромной скорости влетела Mazda. Удар оказался настолько мощным, что машину отбросило на полосу встречного движения, где в "Жигули" врезалась другая легковушка. От полученных травм Степанов погиб на месте. По факту смерти актера, у которого остались двое детей и беременная жена, возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Водитель «Мазды» пока отказывается от комментариев.


Яндекс.Погода