В Москве прощаются с погибшим в автокатастрофе актером Юрием Степановым

Опубликована: 5 марта 2010 г. 12:26 1550

kino-tv.ucoz.com
Похороны известного актера Юрия Степанова, который погиб в ужасной автокатастрофе, состоятся 6 марта на Троекуровском кладбище Москвы.

Напоминаем, что близкие и друзья Юрия Степанова решили дать возможность почитателям его таланта попрощаться со своим кумиром в театре "Мастерская Петра Фоменко", где работал актер. Попрощаться с актером можно 6 марта в холле театра.

Актер Юрий Степанов трагически погиб в ночь на 3 марта в ДТП на 43-м году жизни. Страшная авария произошла около часа ночи на пересечении Люблинской улицы с улицей Шкулева. В остановившийся на светофоре автомобиль ВАЗ-2104, в котором домой после спектакля возвращался актер, сзади на огромной скорости влетела Mazda. Удар оказался настолько мощным, что машину отбросило на полосу встречного движения, где в "Жигули" врезалась другая легковушка. От полученных травм Степанов погиб на месте. По факту смерти актера, у которого остались двое детей и беременная жена, возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Водитель «Мазды» пока отказывается от комментариев. По данным сотрудников ГИБДД, актера погубило то, что он не пристегнулся ремнем безопасности. У водителя автомобиля «Жигули» Лексо Микая, где находился известный артист, во время аварии разорвало ботинки и порвало куртку, но сам он при этом не пострадал. По словам водителя, сам он был пристегнут.

Напоминаем, что 2 марта на Троекуровском кладбище Москвы похоронили актера Владислава Галкина, который погиб от остановки сердца и был найден в квартире только через несколько дней после своей смерти.


Яндекс.Погода