Главные точки фестиваля «Теория относительности» в Ижевске

Опубликована: 25 июля 2012 г. 09:15 1542

фото - susanin.pro
Музыкальная часть второго городского музыкального фестиваля «Теория относительности» в столице Удмуртской республики начнется в 15:00 4 августа. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что современная музыкальная культура столицы Удмуртии будет представлена несколькими блоками. Блок хедлайнеров фестиваля - Васи Обломова, Захара Мая и Петра Подгородецкого начнется в 18:00. Окончание фестиваля в 23:00. Вход на мероприятие бесплатный.

Мероприятие пройдет на набережной Ижевска. Сцена расположится внизу у воды. Места для зрителей будут отведены на эспланаде и газонах. Организаторы специально не делают задник у сцены, чтобы не скрывать вид на закат над ижевским прудом.
Кроме того, на месте мероприятия будут организованы торговые палатки, где каждый желающий сможет перекусить или выпить прохладительные напитки.

Набережная Ижевска входит в перечень рекреационных зон, поэтому употребление алкоголя на этой территории запрещено. Кроме того, организаторы феста обратились с горожанам с просьбой беречь красоту нашей набережной и не мусорить. 

Второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии, пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий. В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». На него претендуют Джон Леннон, Уинстон Черчиль, Майкл Джексон и Чарльз Дарвин и Марат Гельман.

Самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности», в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне. Удобные места «в партере» ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории...» в Facebook и Вконтакте. Комментируйте, цитируйте, «расшаривайте» новости о фестивале и получайте пригласительные.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода