«Теория относительности» в Ижевске пройдет без политики

Опубликована: 1 августа 2012 г. 10:15 1383

фото - uzhevsk.ru
Второй фестиваль «Теория относительности» в столице Удмуртской республике будет аполитичным.

Об этом попросили организаторы фестиваля, выступив с открытым обращением к жителям региона.

«Уважаемые ижевчане, мы объявляем 4 августа «Днем тишины» и просим все политические партии, движения и т.д. воздержаться от использования второго городского музыкального фестиваля «Теория относительности» в качестве площадки для агитации. Мы особенно обращаем ваше внимание на то, что это большое событие для нашего города и в первую очередь, это музыкальное мероприятие, которое к политике не имеет никакого отношения. Просим проявить уважение к горожанам и гостям столицы Удмуртии, которые придут на набережную Ижевска отдохнуть от дневной суеты и насладиться творчеством знаменитых музыкантов. Любое несанкционированное политическое действо будет пресекаться сотрудниками полиции и преследоваться согласно действующему законодательству Российской Федерации. Надеемся на понимание и еще ждем всех желающих 4 августа на набережной города в 15:00!», - заявил один из организаторов акции Антон Янцен.

«Аргументы в Ижевске» писали, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии, пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий.

В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». На него претендуют Джон Леннон, Уинстон Черчиль, Майкл Джексон и Чарльз Дарвин и Марат Гельман.

Самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности», в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне.Удобные места «в партере» ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории...» в Facebook и Вконтакте.
Комментируйте, цитируйте, «расшаривайте» новости о фестивале и получайте пригласительные.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода