Пермяк Олег Асса представит свою новую песню на «Теории относительности» в Ижевске

Опубликована: 2 августа 2012 г. 11:32 3067

фото - vk.com

Презентация новой песни пермского музыканта Олега Асса состоится на фестивале «Теория относительности» в столице Удмуртии.

4 августа этого года на набережной пруда пермский музыкант, MC, промоутер Олег Асса исполнит ряд своих композиций. Одной из них будет песня, записанная с внуком легендарного джазмена Луи Армстронга – Чарли.

Кроме того, Олег впервые исполнит песню «Джа Растафари». Этот трек вокалист записал с известным российским певцом, рэпером и продюсером Домиником Джокером.

Олег Асса признался, что с нетерпением ждет фестиваля в Ижевске, потому что «никакое сольное выступление в клубе не может создать атмосферу, которая возникает во время концертов на открытых площадках. Люди выходят на прогулку в центр города, слушают музыку, по-моему, это замечательно».

«Аргументы в Ижевске» писали, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии, пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий.


В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». На него претендуют Джон Леннон, Уинстон Черчиль, Майкл Джексон и Чарльз Дарвин и Марат Гельман.


Самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности», в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне.Удобные места «в партере» ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории...» в Facebook и Вконтакте.

Комментируйте, цитируйте, «расшаривайте» новости о фестивале и получайте пригласительные.

Для справки:

Олег Асса – Музыкант, MC, промоутер, вокалист, поэт с 2005 г. Основной стиль – Smooth Jazz, Любимые стили – Acid Jazz, Comedy Rap, Hip-hop/Rap, Jazz, Nu Jazz, R&B, Vocal House.

Обладатель множества наград и номинаций: Обладатели почетных дипломов: от «Сенаторского Клуба» (Москва, Кремль), от фонда «Свет Белой Горы» (Золотое Кольцо России) за благотворительный концерт в Кремлевском Дворце Съездов. Победитель проекта «Рок-Выбор» (НАШЕ Радио). Специальный гость европейского проекта «Культурные акценты» (Германия, Венгрия, Россия). «Открытие года 2007» (НАШЕ Радио), «Музыкальное достижение года 2008, 2009» (Наше Радио) «Лучший Джазовый Коллектив 2009» (JazzSet). Победители в номинации «лучший хип-хоп исполнитель года 2010» (Ежегодная Премия в Области Живой Музыки в Перми 2010) и другие.

Марина Глухова


Яндекс.Погода