Захар Май пригласил ижевчан на «Теорию относительности» на удмуртском языке

Опубликована: 2 августа 2012 г. 17:25 2093

фото - hotres.ru
Хедлайнер второго городского музыкального фестиваля «Теория относительности» Захар Май записал обращение к жителям Удмуртской республики. 

Отметим, что музыкант обращается к ижевчанам на удмуртском языке. Как признался сам Захар, этот ролик дался ему нелегко. Но связано это вовсе не с тем, что удмуртский язык оказался не по плечу исполнителю. 

Дело в том, что уже неделю Захар проходит реабилитацию после травмы. Буквально на днях он смог восстановить дикцию и сразу записал свое приветствие.

«Зечбуресь! Я – Захар Май и я сыграю на фестивале «Теория относительности» 4 августа на набережной в Ижевске. Чош эктомы!» - призвал музыкант потанцевать всем вместе. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии, пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий.

В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». На него претендуют Джон Леннон, Уинстон Черчиль, Майкл Джексон и Чарльз Дарвин и Марат Гельман.

Самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности», в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне.Удобные места «в партере» ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории...» в Facebook и Вконтакте.
Комментируйте, цитируйте, «расшаривайте» новости о фестивале и получайте пригласительные.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода