Фото: Вася Обломов приехал в Ижевск

Опубликована: 4 августа 2012 г. 11:25 3599

фото Николая Толстых
Все хедлайнеры фестиваля «Теория относительности», который сегодня открывается в столице Удмуртской республики, собрались в Ижевске.

Сегодня, 4 августа, в город приехал Вася Обломов. «Аргументы в Ижевске» писали, что накануне в столицу Удмуртии прибыли Захар Май и Петр Подгородецкий, которые чуть не опоздали на самолет. 

3-450.jpg

Сегодня Вася Обломов в компании трех музыкантов проекта сошли с поезда бодрыми и готовыми «зажечь» на набережной.

1-450.jpg

«Аргументы в Ижевске» писали, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии, пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий.

2-450.jpg

В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». На него претендуют Джон Леннон, Уинстон Черчиль, Майкл Джексон и Чарльз Дарвин и Марат Гельман.

Самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности», в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне.Удобные места «в партере» ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории...» в Facebook и Вконтакте.
Комментируйте, цитируйте, «расшаривайте» новости о фестивале и получайте пригласительные.


Яндекс.Погода