Общество
Сын Владимира Кузьмина сорвался с 18-го этажа, спасаясь от пожара
Сегодня утром, 18 октября, в Мосве на пожаре погиб сын знаменитого певца Владимира Кузьмина.
Правительство в Удмуртии станет электронным
16 октября под председательством Президента Удмуртии Александра Волкова прошло заседание рабочей группы по реализации проекта «Электронное Правительство».
Жители Удмуртии ловят милицию в объектив
В МВД по Удмуртской Республике поступило около 100 заявок на участие в фотоконкурсе из Ижевска, Глазова, Воткинска, Сарапула, а также поселков Ува, Игра, Балезино, села Юкаменское. Жители Удмуртии могут принять участие в фотоконкурсе "Милиция в объективе".
Ижевск заполонили сотрудники Госавтоинспекции
В столице Удмуртской Республики активизировались сотрудники Госавтоинспекции.
Ужасы Хеллоуина: в американском отеле труп самоубийцы приняли за чучело
В Лос-Анджелесе труп самоубийцы в течение четырех дней провисел у всех на глазах, жители отеля Marina del Rey принимали его за украшение к Хеллоуину.
В Ижевске водитель прозевал опасность и устроил аварию
В Удмуртской Республике произошло ДТП, виновником которого стал рассеянный водитель иномарки.
Ижевск превышает программные показатели по вводу жилья
В рамках реализации муниципальной целевой программы «Жилище» в городе Ижевске за 9 месяцев 2009 года введено 123,473 тыс.кв.м. жилья, из них около 70 тыс. кв.м. индивидуальных жилых домов, что на 25,4 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
Ночью в ижевские дома вернулось тепло
В ижевских домах и объектах социального значения, расположенных в Ленинском районе города, вернулось тепло.
Чудесное спасение малыша в Австралии: ребенок попал под поезд и выжил
Шокирующие кадры сегодня пришли из Австралии - шестимесячный мальчик выжил после того, как коляска с ним скатилась под прибывающий поезд в Мельбурне.
637 молодых семей Ижевска ждут ответа от Сбербанка на участие в президентской программе
По данным на 14 октября в Ижевске для участия в Программе Президента Удмуртской Республики «Жилье для молодых семей» на учете состоит 1640 молодых семей.
Видеоролик: самый большой самолет в мире совершил круг почета в московском небе
Сегодня, 16 октября, совершил круг почета, крупнейший в мире пассажирский лайнер Airbus A380 успешно совершил посадку в международном аэропорту Домодедово.
В Ижевске даже младенцы являются собственниками автомобилей
В настоящее время в Ижевске более 160 тысяч автомобилей находится в личном пользовании граждан, фактически каждый третий, включая младенцев, является владельцем автомобилей.
В Удмуртии без тепла и горячей воды второй день остаются 14 детских садов, 3 больницы, 5 школ и 332 многоквартирных дома
В Удмуртской Республике проводится проверка по факту прекращения подачи газа ресурсоснабжающими организациями ООО «Удмуртрегионгаз» и ОАО «Ижмашэнерго» для нужд горячего водоснабжения и отопления в жилые дома, больницы, школы и другие объекты социально-культурного назначения Ленинского района города Ижевска.
Ведущий передачи Top Gear обладает лучшей в мире работой
Телезвезде Джереми Кларксону повезло, ведь по мнению британцев, он занимается лучшей в мире работой.
В Ижевске пьяный водитель выехал на встречную, в результате ДТП пострадали 2 человека
В Удмуртской Республике произошло ДТП из-за пьяного водителя, который выехал на встречную полосу.
В Ижевске на пешеходном переходе сбили 4-летнего мальчика
В Удмуртской Республике на пешеходном переходе сбит 4-летний мальчик-пешеход.
В Ижевске установлен новый температурный рекорд
Аномально теплый октябрь стоит в Удмуртской Республике, так вчера, 15 октября, в Ижевске был побит прежний рекорд.
Всю правду о наркотиках ижевчане узнают в библиотеке
20 октября Национальная библиотека Удмуртской Республики совместно с Управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по УР проводит акцию «Выбери жизнь!», направленную на предупреждение употребления наркотиков.
После двух дней поисков в Китае нашлись российские альпинисты
Сегодня, 16 октября, спасатели обнаружили пропавших в Синьцзян-Уйгурском районе туристов из России.
В Удмуртии пенсионерка сгорела, хлопоча на кухне
В Удмуртской Республике произошла трагедия на пожаре, в огне погибла пенсионерка.