Спорт

Дзюдоисты из Удмуртии завоевали «золото» и «бронзу» на юниорском Первенстве России

10 марта 2015 г. 12:25 | Спорт | дзюдо
Первенство России по дзюдо среди спортсменов до 21 года завершилось в Ижевске.

Удмуртский лыжник  Максим Вылегжанин признан лучшим спортсменом по итогам февраля

10 марта 2015 г. 09:27 | Спорт | лыжи
Удмуртский лыжник Максим Вылегжанин признан лучшим спортсменом по итогам февраля
Удмуртский лыжник  Максим Вылегжанин признан лучшим спортсменом по итогам февраля.

Ижевские дзюдоисты выиграли первые медали на первенстве России

6 марта 2015 г. 17:10 | Спорт | дзюдо
Ижевские дзюдоисты выиграли первые медали на первенстве России.

Глава Удмуртии вручил лыжнику Максиму Вылегжанину сертификат на миллион рублей

6 марта 2015 г. 16:25 | Спорт | сертификат
Глава Удмуртии Александр Соловьев вручил сертификат на миллион рублей чемпиону мира в скиатлоне Максиму Вылегжанину.

Спортсмены из Удмуртии поборются за медали Сурдлимпиады-2015

6 марта 2015 г. 13:10 | Спорт | параспорт
Четыре спортсмена Удмуртии в составе национальной сборной выступят на XVIII Зимних Сурдлимпийских играх - первом для России международном форуме спортсменов с нарушением слуха.

Удмуртские пилоты примут участие в Чемпионате по зимним трековым автомобильным гонкам

6 марта 2015 г. 09:50 | Спорт | трековые гонки
Финал открытого чемпионата Удмуртии по зимним трековым автомобильным гонкам пройдет в понедельник, 9 марта.

Удмуртские следж-хоккеисты взяли «бронзу» финального круга Чемпионата России

5 марта 2015 г. 16:35 | Спорт | следж-хоккей
Удмуртские следж-хоккеисты взяли «бронзу» финального круга Чемпионата России.

Чемпионат МВД России и общества «Динамо» стартовал в Удмуртии

5 марта 2015 г. 09:35 | Спорт | лыжи
Лично-командный Чемпионат Общества «Динамо» по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам стартовал в Ижевске.

В Удмуртии пройдет женская гонка на внедорожниках

4 марта 2015 г. 17:20 | Спорт | гонка
Женская гонка на внедорожниках пройдет в Удмуртии.

Российское правительство выделит регионам около 130 миллионов рублей на внедрение комплекса ГТО

4 марта 2015 г. 11:20 | Спорт | гто
Российское правительство выделило регионам около 130 миллионов рублей на внедрение спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Сборная Удмуртии одержана победу на Всероссийском зимнем форуме

3 марта 2015 г. 13:15 | Спорт | игры
Мероприятия финального этапа VII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, завершились в понедельник, 2 марта.

3 марта 2015 г. 11:40 | Спорт | легкая атлетика
Легкоатлеты из Удмуртии стали призерами Чемпионата и Первенства России по спортивной ходьбе.

3 марта 2015 г. 10:45 | Спорт | мотогонки на льду
Удмуртские спортсмены завоевали «бронзу» в Командном Чемпионате России по мотогонкам на льду.

Лыжные гонки в рамках Зимнего  фестиваля инвалидного спорта пройдут в Ижевске

3 марта 2015 г. 09:00 | Спорт | лыжные гонки
Лыжные гонки в рамках Зимнего фестиваля инвалидного спорта пройдут в Ижевске
Лыжные гонки в рамках Зимнего  фестиваля инвалидного спорта пройдут в Ижевске.

2 марта 2015 г. 13:35 | Спорт | хоккей
Финал турнира среди детских дворовых команд клуба «Золотая шайба» прошел в Ижевске.

Спортивный танцевальный турнир «Ника» прошел в Сарапуле

27 февраля 2015 г. 12:05 | Спорт | танец
Российский турнир по спортивным танцам «Ника-2015» прошел в Сарапуле.

Финал регионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги пройдет в Ижевске

26 февраля 2015 г. 17:35 | Спорт | баскетбол
Финал регионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» пройдет в Ижевске.

Биатлонисты из Удмуртии выиграли эстафетную гонку в Смоленске

26 февраля 2015 г. 11:55 | Спорт | биатлон
В Смоленске завершились соревнования в рамках первенства России среди младших юношей и девушек.

Региональный турнир Всероссийского проекта «Золотая шайба» стартует в Ижевске

26 февраля 2015 г. 11:35 | Спорт | хоккей
Турнир  Всероссийского проекта «Золотая шайба» стартует в Ижевске в четверг, 26 февраля.