Спорт

В Ижевске ассы на велосипедах столкнутся в поединке

20 августа 2011 г. 09:30 | Спорт | физкультура
Соревнования по фигурному вождению велосипеда стартуют сегодня в столице Удмуртской республики в предстоящие выходные дни.

Конкурс велосипедистов-фигуристов пройдет в Ижевске

19 августа 2011 г. 16:50 | Спорт | физкультура
Соревнования по фигурному вождению велосипеда пройдут в столице Удмуртской республики в предстоящие выходные дни.

Спортсмены из Удмуртии завоевали еще 3 медали на Универсиаде в Китае

19 августа 2011 г. 15:35 | Спорт | олимпионики
В Шэньчжэне завершился шестой день всемирной летней Универсиады, свой вклад в медальную копилку России внесли и спортсмены из Удмуртской республики. За два последних дня представители Удмуртии завоевали 3 медали.

Россия вышла на первое место  Всемирной Универсиады в общекомандном зачете

18 августа 2011 г. 08:44 | Спорт | статистика
Россия вышла на первое место Всемирной Универсиады в общекомандном зачете
В четверг Россия возглавила командный зачет Всемирной летней Универсиады, которая проходит в китайском Шэньчжэне.

Велосипедист из Удмуртии завоевал золото на Универсиаде-2011 в  китайском Шэньчжэне

17 августа 2011 г. 10:45 | Спорт | победа
Велосипедист из Удмуртии завоевал золото на Универсиаде-2011 в китайском Шэньчжэне
Золотую медаль завоевал для России на Универсиаде-2011 в китайском Шэньчжэне 17 августа представитель Удмуртской республики Сергей Шилов в соревнованиях на велотреке.

Полицейские Ижевска заняли три призовых места на Дне физкультурника

15 августа 2011 г. 13:45 | Спорт | состязания
Сотрудники УМВД по Ижевску завоевали медали на соревнованиях по гиревому спорту, стрельбе из пневматики и мини-футболу.

Соревнования по триатлону возобновлены в Ижевске

15 августа 2011 г. 13:15 | Спорт | триатлон
Впервые за много лет в Удмуртской республике состоялось открытое первенство Ижевска по триатлону.

Три шара прокатились по Сарапулу

14 августа 2011 г. 16:00 | Спорт | соревнования
В Сарапуле состоялся турнир по теннису, боулингу и бильярду.

Пьяный спортсмен из сборной США пописал на девочку

13 августа 2011 г. 13:27 | Спорт | скандал
Спортсмен-горнолыжник Роберт Витце во время перелета на самолете из Портленда в Нью-Йорк предположительно справил нужду на 12-летнюю девочку.

Баскетбольная площадка на 2 тысячи игроков откроется в Ижевске

13 августа 2011 г. 09:30 | Спорт | акция
Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2011», приуроченные к Всероссийскому дню физкультурника, стартовали сегодня в столице Удмуртской республики.

Сертификаты на 180 спортивных велосипедов получили юные спортсмены Удмуртии

12 августа 2011 г. 15:35 | Спорт | инвентарь
Президент Удмуртии Александр Волков 12 августа вручил сертификаты на 180 спортивных велосипедов юным спортсменам-велосипедистам республики.

Защитник «Ижстали» Илья Давыдов перешел в «Автомобилист»

12 августа 2011 г. 13:15 | Спорт | команда
Хоккеист ижевского хоккейного клуба 2Ижсталь» перешел в «Автомобилист», подписав с ним контракт.

Трасса для водных лыж откроется в Ижевске

12 августа 2011 г. 08:00 | Спорт | новинка
Сегодня, 12 июня, в спортивном комплексе «Чекерил» пройдет открытие реверсивной канатной дороги для водных видов спорта.

Трасса для вейкборда и водных лыж откроется в Ижевске

11 августа 2011 г. 16:45 | Спорт | новинка
В столице Удмуртии, в спортивном комплексе «Чекерил» откроется реверсивная канатная дорога для водных видов спорта.

Две тысячи жителей Удмуртии сразятся в баскетбол

11 августа 2011 г. 16:00 | Спорт | оранжевый мяч
Жители Удмуртии примут участие в соревнованиях по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2011».

Дети из Можги примут участие в соревнованиях по планерному спорту

11 августа 2011 г. 11:15 | Спорт | воздухоплаватели
Команда юношей и девушек, воспитанников Можгинского «Авиаклуба», будет участвовать во Всероссийском спортивном соревновании по планерному спорту в Первенстве России.

Ижевские школьники отличились на спартакиаде в Екатеринбурге

11 августа 2011 г. 10:15 | Спорт | знай наших
Учащиеся школы №43 заняли 1-е место в конкурсе по строевой подготовке на Спартакиаде «Отчизны верные сыны».

В каждом районе Ижевска появятся новые спортивные центры

11 августа 2011 г. 09:00 | Спорт | физкультура
Новые спортивные сооружения появятся в каждом районе столицы Удмуртской республики.

Праздник «Ижевск - спортивный» стартует на турбазе в Байкузино

11 августа 2011 г. 08:00 | Спорт | физкультура
Культурно-спортивный праздник «Ижевск - спортивный» пройдет 11 августа на туристической базе «Байкузино» в Удмуртской республике.

Немецкий вратарь потерял память

9 августа 2011 г. 18:10 | Спорт | травма
Вратарь сборной Германии Фабиан Гифер госпитализирован с сотрясением мозга, полученным им в результате столкновения с нападающим Эриком Шупо-Мотингом.