Спорт

Стрелки России соберутся в Удмуртии

23 апреля 2013 г. 09:15 | Спорт | стрелки
Открытый чемпионат Удмуртии по стрельбе пройдет в спорткомплексе «Солнечный» на 23-м километре Як-Бодинского тракта 27-28 апреля.

Следж-хоккеисты Удмуртии выиграли бронзу в Корее

22 апреля 2013 г. 12:05 | Спорт | победа
Следж-хоккеисты Удмуртской республики  стали бронзовыми призёрами чемпионата мира, проходившего в Корее, в составе национальной сборной.

Гимнаст из Воткинска завоевал золото чемпионата Европы

21 апреля 2013 г. 11:00 | Спорт | победа
Уроженец Удмуртской республики  Давид Белявский стал обладателем первой золотой медали проходящего в московском спорткомплексе «Олимпийский»  чемпионата Европы по спортивной гимнастике.

Вничью сыграл «Зенит-Ижевск» матч с футболистами  «Сызрани»

19 апреля 2013 г. 09:30 | Спорт | на старт
Вничью сыграл «Зенит-Ижевск» матч с футболистами «Сызрани»
Первый матч весенней части Первенства России по  футболу, который состоялся накануне вечером, клуб «Зенит-Ижевск» провел в ничью.

В Удмуртии состоится открытие велосезона

18 апреля 2013 г. 15:36 | Спорт | открытие сезона
Открытое первенство Ижевска по велоспорту стартует 20 и 21 апреля на улице 10 лет Октября.

В Удмуртии откроется школа баскетбола

18 апреля 2013 г. 10:23 | Спорт | победа
Глава Удмуртии поздравил мужскую баскетбольную команду «Родники» города Ижевска с титулом чемпиона России в Высшей лиге и пообещал открыть в регионе школу баскетбола.

Пьяного Андрея Аршавина не пустили на тусовку

18 апреля 2013 г. 10:03 | Спорт | футболист
Пьяный футболист Андрей Аршавин пьяный пытался попасть в ночной клуб.

Удмуртский тяжелоатлет  стал чемпионом Европы

17 апреля 2013 г. 09:15 | Спорт | на старт
Удмуртский тяжелоатлет стал чемпионом Европы
Удмуртский спортсмен Дмитрий Хомяков завоевал золотую медаль Чемпионата Европы по тяжёлой атлетике, проходившего в Албании.

Александру Волкову подарили футбольный мяч и шарф в Ижевске

16 апреля 2013 г. 16:30 | Спорт | спортсмены
На встрече со спортсменами футбольного клуба «Зенит-Ижевск» президенту Удмуртии Александру Волкову подарили футбольный мяч с автографами и  шарф.

Волков: победа сборной Удмуртии на спартакиаде инвалидов станет примером

16 апреля 2013 г. 16:14 | Спорт | на старт
Организаторов и участников Первой всероссийской зимней Спартакиады инвалидов, проходившей в Удмуртии в конце марта, чествовали сегодня в Ижевске.

Около 100 пьяных водителей задержали в Удмуртии в выходные

15 апреля 2013 г. 12:50 | Спорт | статистика
За два выходных в Удмуртской республике выявлено  99 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Мужская команда баскетболистов из Ижевска стала чемпионом России

15 апреля 2013 г. 10:05 | Спорт | спортсмены
Мужская баскетбольная команда «Родники» из Ижевска стала обладателем титула чемпиона России в Высшей лиге.

Мутко поблагодарил Удмуртию за спартакиаду инвалидов

12 апреля 2013 г. 12:42 | Спорт | акция
Министр спорта России Виталий Мутко поблагодарил власти Удмуртской республики за проведение  спартакиады инвалидов в Ижевске.

Житель Воткинска вошел в пятерку сильнейших шахматистов Удмуртии

10 апреля 2013 г. 16:15 | Спорт | шахматы
Воткинский спортсмен Армен Маранов попал в пятёрку сильнейших шахматистов на республиканском турнире, проходившем в Ижевске с 5 по 7 апреля.

Юные спортсмены Удмуртии возглавили рейтинг лучших биатлонистов страны

4 апреля 2013 г. 15:54 | Спорт | победа биатлонистов
Молодые спортсмены Удмуртии возглавили топ лучших биатлонистов страны 2012-2013 сезонов.

Лучшей футбольной командой Удмуртии стали ребята из Понинского детского дома-школы

1 апреля 2013 г. 16:30 | Спорт | акция
Команда Понинского детского дома-школы стала победителем регионального этапа открытого чемпионата России по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», который проводит компания «МегаФон».

Сборная биатлонистов Удмуртии одержала победу на первенстве России

28 марта 2013 г. 11:56 | Спорт | спортсмены
Юные спортсмены завоевали «золото» и «бронзу» на втором этапе первенства России среди спортивных школ и учреждений по биатлону в Екатеринбурге.

Свердловская область лидирует на Всероссийской спартакиаде инвалидов в Ижевске

27 марта 2013 г. 18:00 | Спорт | акция
По итогам первых дней соревнований  Всероссийской спартакиады инвалидов, которая в эти дни проходит в Ижевске, лидируют спортсмены Свердловской области.

Андрей Аршавин вошел в тройку самых умных футболистов

26 марта 2013 г. 17:46 | Спорт | умный футболист
Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин вошел в тройку самых умных футболистов.

Чекисты Удмуртии стали лучшими среди коллег Приволжского региона

25 марта 2013 г. 16:48 | Спорт | великие игры
Сборная чекистов Удмуртской республике стала победительницей 20-ой матчевой встрече «Глазовская звезда»,  среди сотрудников Управлений ФСБ России, входящих в Приволжский регион.