Максим Виторган грозится раздеться догола ради пиара

Опубликована: 29 августа 2013 г. 12:45 3476

kino-zvezdy.ru
Актер рекламирует собственную радиопередачу.

Актера Максима Виторгана пригласили на радио «СИТИ FM» в качестве радиоведущего собственной передачи. Премьера эфира назначена на 30 августа на 9 утра по московскому времени, пишет Starhit.

Своими переживаниями о новой работе Максим поделился с читателями на своей страничке в «Фейсбуке». «30 августа сего года в 9 утра по московскому времени (обычно в это время я как раз маюсь от безделья,шатаюсь на цыпочках по квартире ,горланю про себя песни и ковыряю пальцем стены,изображал дрель) я стану как бы радиоведущим. Так подставиться решила радиостанция СИТИ ФМ. Это,конечно, ее проблемы, но они там утверждают, что мне реально в эфире надо будет что-то говорить,а иначе они не отдадут мне зарплату! Опытные радийщики, подскажите! Это нормально вообще? У вас так всегда?», - написал Виторган.

Название для передачи актер выбрал оригинальное – «Путешествия дилетанта». А вот о чем говорить на радио пока не придумал. В случае провала решил поступить как «настоящий мужчина» – оголиться. «Если, вдруг, никак - просто разденусь в радиоэфире. Я сейчас в неплохой физической форме и за горелый!», - похвастался Виторган.

Радиотрансляция с Максимом назначена по вторникам и пятницам с 9 до 11 утра. Актер уже подписал контракт с радиостанцией с испытательным сроком до конца 2013 года. Дальнейшие решения будут приниматься по итогам рейтингов передачи.

Напомним, что Виторгану есть чем поделиться с радиослушателями. Максим женат на самой скандальной особе российского шоу-бизнеса Ксении Собчак. Он всячески пытается держать свою женушку в узде: и телефон у неё отбирает, и одну никуда не отпускает, и споры заканчивает выламыванием двери. Да только все напрасно – Собчак так не усмиришь. Телеведущая продолжает критиковать звезд шоу-бизнеса, обливать грязью представителей правительства и даже болтать с депутатами об оральном сексе.  



Загрузка...
Яндекс.Погода