Анастасия Волочкова матом послала «Единую Россию» и вышла из партии

Опубликована: 3 февраля 2011 г. 09:05 2021

Бывшая прима-балерина Большого и Мариинского театров Анастасия Волочкова нецензурной бранью обрушилась на партию «Единая Россия в эфире радио «Свобода».

Звезда в неприличных выражениях раскритиковала политику правящей партии и отказалась от партбилета, хотя была членом «ЕР» в течение восьми лет, отмечает РБК.

Свой уход она объяснила так: «Это та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е... партии «Единая Россия» - потому что там неправда и потому что меня просто обманули».

По словам балерины, «люди из «Единой России» - это г..., в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который, как мне объяснили, был в защиту Михаила Ходорковского, что на месте Михаила Ходорковского должны быть другие люди». Однако в этом документе говорилось, что «я против Ходорсковского».

Балерина подчеркнула: «Я всегда считала, что лучше быть человеком тактичным, интеллигентным. И поддерживать это вранье, которое сегодня нам на уши вешает наша же власть… И именно потому, что я человек честный, открытый, я очень опасный человек для власти по той причине, что я всегда говорю правду и я эту правду отстаиваю». При этом в «ЕР» пока не отреагировали на ее слова.

Анасасия Волочкова в последнее время не сходит со страниц прессы, и является одной из самых обсуждаемых персон в Сети. Экс-балерина в последнее время неожиданно сменила образ «белого лебедя» на «фрика». Так, например, после новогодних праздников она порадовала публику своими откровенными фото, сделанными на Мальдивах. После этого сомнительная слава буквально обрушилась на звезду, которая не только перестала стесняться обнажаться, но и стесняться в выражениях. Волочкова устроила перепалку с Ксенией Собчак, сообщила, что влюблена в сексапильный российских футболистов и в довершение позволила себе матерные выражения.


Яндекс.Погода