Новенькая солистка «ВИА Гры» выложила в Сеть откровенные фото с отдыха

Новенькая солистка «ВИА Гры» выложила в Сеть откровенные фото с отдыха 18.01.2012

Новенькая солистка «ВИА Гры» выложила в Сеть откровенные фото с отдыха

Новенькая солистка «ВИА Гры» сексапильная брюнетка Санта Димопулос, сменившая на боевом посту ушедшую в декрет Надежду Грановскую, выложила в сети свои пикантные фотографии с отдыха.

Девушка начала Новый год с романтических каникул вместе со своим бой-френдом миллионером Владимиром Самсоненко в ОАЭ. На свой странице в соцсети знойная брюнетка опубликовала серию пляжных фотографий, некоторые из них получились довольно откровенными.

В том числе девушка похвалилась татуировкой с инициалами VS, но решила на этом не останавливаться,  рискнув добавить в свой фотоотчет немного клубнички. Так, на одном из снимков обнаженная девушка прикрыла свои прелести лепестками роз. На другом она запечатлена в весьма сексапильном купальнике, который подчеркивает ее пышную грудь.

Также девушка не постеснялась поделиться фото, на котором она  наслждается белым вином и нежится в объятиях своего возлюбленного, одаривая его страстным поцелуями в бассейне.

  

Кстати, другие солистки группы стараются не афишировать свою личную жизнь.  Но у Димопулос, как раз все наоборот, она демонстрировать свои чувства пока не боится. Санта Димопулос в декабре 2011 года заменила в группе «ВИА Гра» Надежду Мейхер, которая ушла в декрет. Певица родилась и выросла в Киеве.

У себя на родине Санта прославилась после участия в местной «Фабрике звезд» и замужества за шоуменом Андреем Джеджулой, от которого она родила сына Даниеля. Самсоненко тоже в разводе. С первой супругой прожил девять лет. Поговаривают, что причиной развода стали регулярные измены Владимира.

Кстати, моду делиться своими эротическими фотографиями с отпуска в теплых странах начала балерина Анастасия Волочкова, вскоре у нее появились последователи - Елена Кондулайнен, Лена Ленина, Надежда Бабкина и другие, которые превратили эту традицию в настоящий  тренд.