Рейтинг лучших бюстов возглавила Келли Брук

Рейтинг  лучших бюстов возглавила Келли Брук 14.03.2012

Рейтинг лучших бюстов возглавила Келли Брук

Список лучших бюстов Голливуда составил один из западных таблоидов, первое месте в нем занимает 31-летняя актриса, любимица англичан, брюнетка Келли Брук.

По мнению составителей списка, она обладает идеальными пропорциями тела и очень часто входит в различные рейтинги красоты. Вездесущие британские ученые доказали, что у Брук соотношение талии и бедер соответствуют 0.70588253, в то время как идеальным числом считается - 0,7.

кира.jpg

Кстати, список, в составленый на на основе известных эротических сцен из кино и телесериалов с участием знаменитостей, попали не только актрисы с выдающимися молочными железами, в него умудрилась попасть (на 10 месте) даже Кира Найтли с ее «нулевым» размером, пишет «Экспресс газета». 

симпсон.jpg 

Итак, второе место заняла Джессика Симпсон. Джессика явно скромничает, утверждая: «Я считаю, что с более скромной внешностью в жизни можно стать куда успешнее, чем с детства выглядеть, как кукла Барби (Джессику в прессе зовут голливудской Барби — Прим. Ред.). И я вполне согласна: не родись красивой, а родись счастливой». Однако сейчас когда Джессика ждет ребенка, о красоте ее груди можно только вспоминать - красотка в ожидании прибавления поправилась больше чем на 10 кило, и теперь напоминает шарик.

Scarlett-Johansson-wallpaper-4.jpg

Британская актриса Скарлетт Йоханссон занимает в рейтинге почетное третье место. И, действительно, по праву. Ее пикантные формы соблазнили самого Вуди Аллена, который любит снимать аппетитную актрису, своей внешностью напоминающую див золотого Голливуда начала 20 века, в своем кино.

энистон.jpg

Четвертое место — у голливудской актрисы Дженнифер Энистон, которая наконец-то нашла свое счастье с актером и сценаристом Джастином Теру, и совсем скоро выйдет замуж.

Хайек.jpg

Пятое — у пышногрудой мексиканской красавицы звезды фильма «Отчаянный» Сальмы Хайек, которая пленяет мужчин своей фигурой в форме гитары и томным взглядом. 

Деми Мур.jpg

6 место - американская кинозвезда Деми Мур, которая сегодня выглядит не лучшим образом после скандального разрыва с молоденьким мужем Эштоном Катчером. Оставшись одна, Деми похудела до неприличия и слегла в клинику с нервным срывом.

Холмс Кэти.jpg

7 место - жена одного из самых успешных актеров Голливуда Тома Круза хрупкая брюнетка с огромными глазами Кэти Холмс. Ее бюст, пусть и не такой выдяющийся как у других, хорш своей естественной красотой.

холли.jpg

На 8 месте расположилась темнокожая актриса Холли Берри, которая потрясла мужскую половину человечества своей фигурой в оранжевом бикини в роли девушки Джеймса Бонда. 

1326279073_sienna-miller_4.jpg

9 место - английская актриса Сиенна Миллер, более известная как бывшая подруга английского актера Джуда Лоу. Кстати, девушка известна не только своей безупречной фигурой, но и высоким чувством стиля, благодаря которому она давно считается законодательницей мод на Туманном Альбионе.