Обнаженная Волочкова испугала Олега Газманова

Опубликована: 20 января 2012 г. 09:18 7985

фото - @OlegGazmanov и @volochkova_a

Известный артист, «есаул» отечественной эстрады Олег Газманов, который решил отметить 60-летие на Мальдивах, признался, что боится голой Волочковой.

Дни.ру пишут, что на новогодние праздники Газманов отправился отдыхать с семьей на Мальдивы, но узнав, что недалеко отдыхает и обнажается балерина Анастасия Волочкова, популярный артист испугался.

Артист оставил запись в своем микроблоге в Твиттере: «Боюсь выныривать, говорят, где-то на Мальдивах бродит ТОПЛЕСС Волочкова». Многочисленные поклонники оценили чувство юмора артиста, кто-то из фанатов даже написал, что лучше утонуть. Однако не все так негативно отнеслись к предполагаемой встрече с не совсем одетой балериной.

Кстати, Мальдивы стаоли одним из самых популярных курортов среди отечественных звезд. Там же в эти новогодние каникулы отдыхали певица Азиза и «раздеваются» светская львица и писательница Лена Ленина, актриса Елена Кондулайнен и балерина Анастасия Волочкова, которая в принципе и сделала острова модными среди россиского бомонда.

Если новость об обнажении первых двух дам недолго будоражила интернет-пространство, то очередное раздевание Волочковой снова вызвало широкий резонанс. Сам Олег Михайлович на Мальдивах не только купается в чистейшей воде и расслабляется на белоснежном песочке. Артист активно ныряет и занимается дайвингом, о чем немедленно сообщает поклонникам и в качестве доказательств выкладывает фотографии и видео с морского дна. Исполнитель искренне радуется красоте глубин и делится своей радостью с фанатами.


Яндекс.Погода