Спорт

Представитель Удмуртии Тимофей Волков в составе группы российских исследователей отправится в лыжную экспедицию по Таймыру

24 марта 2015 г. 10:50 | Спорт | экспедиция
Первый в спортивной истории Удмуртии мастер спорта по спортивному туризму Тимофей Волков в составе группы российских исследователей  отправится в лыжную экспедицию по Таймыру.

Финал зонального первенства по хоккею пройдет в Ижевске

24 марта 2015 г. 09:38 | Спорт | хоккей
Финал зонального Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2003 года рождения стартует в Ижевске во вторник, 24 марта.

23 марта 2015 г. 17:35 | Спорт | спорт
Свыше 200 миллионов рублей получит Удмуртия на развитие спортивной инфраструктуры.

Удмуртский лыжник и биатлонист Владислав Лекомцев выиграл Кубок мира IPC

23 марта 2015 г. 16:20 | Спорт | биатлонсит
Лыжник и биатлонист из Удмуртии Владислав Лекомцев завершил участие в розыгрыше Кубка мира IPC в сезоне 2014-2015 годов безоговорочной победой.

Удмуртский лыжник Александр Байков, в составе сборной России, завоевал «бронзу» на Кубке мира

23 марта 2015 г. 11:10 | Спорт | лыжные гонки
Удмуртские лыжники, в составе сборной России. Успешно выступили на Кубке мира среди мастеров.

Биатлонист из Удмуртии Виктор Плицев завоевал «серебро» первенства России

23 марта 2015 г. 09:25 | Спорт | биатлон
Биатлонист из Удмуртии Виктор Плицев завоевал «серебро» первенства России.

Стрелок из Удмуртии Мария Фиклистова взяла «бронзу» на международных соревнованиях

21 марта 2015 г. 10:35 | Спорт | стрелок
Спортсменка из Удмуртии Мария Феклистова успешно стартовала на международных соревнованиях по пулевой стрельбе.

Ижевским школьникам проведут уроки ГТО

20 марта 2015 г. 09:30 | Спорт | гто
Ижевским школьникам проведут уроки ГТО.

19 марта 2015 г. 10:30 | Спорт | биатлон
Удмуртский биатлонист Виктор Плицев стал вторым в масс-старте на первенстве России.

18 марта 2015 г. 15:10 | Спорт | биатлон
Сборная Удмуртии взяла «серебро» одиночной смешанной эстафеты на первенстве России по биатлону.

Удмуртские юниоры выиграли эстафету на первенстве России по биатлону

17 марта 2015 г. 14:15 | Спорт | биатлон
Удмуртские юниоры во главе с чемпионом мира Александром Поварницыным выиграли эстафету на первенстве России по биатлону.

Чемпионат Удмуртии по борьбе «Корэш» пройдет в Ижевске

17 марта 2015 г. 11:45 | Спорт | корэш
Чемпионат Удмуртии по татаро-башкирской борьбе «Корэш» пройдет в Ижевске 20-22 марта.

17 марта 2015 г. 09:35 | Спорт | сельские игры
Удмуртские спортсмены приняли участие в VII Всероссийских зимних сельских спортивных играх.

Гонки на собачьих упряжках прошли в Завьяловском районе

16 марта 2015 г. 16:05 | Спорт | гонки на собаках
Первый республиканский кубок Удмуртии по гонкам на собачьих упряжках «На крыльях Симурана» прошел в субботу, 14 марта, в Завьяловском районе.

Биатлонисты из Удмуртии завоевали «серебро» в командной гонке на первенстве России

16 марта 2015 г. 15:45 | Спорт | биатлон
Команда из Удмуртии, в состав которой вошли Роман Концов, Александр Мяконький, Данияр Гарипов, Владислав Кузнецов, завоевала «серебро» на первенстве России по биатлону среди спортивных школ и учреждений.

Сборная Удмуртии заняла первое место на Первенстве России по лыжным гонкам  среди глухих

13 марта 2015 г. 09:55 | Спорт | лыжные гонки
Сборная Удмуртии заняла первое место на Первенстве России по лыжным гонкам среди глухих
Сборная Удмуртии заняла первое общекомандное место на Первенстве России по лыжным гонкам  среди глухих.

Лично-командное Первенство Удмуртии по лыжным гонкам прошло в Балезино

12 марта 2015 г. 13:35 | Спорт | лыжная гонка
Лично-командное Первенство Удмуртии по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» прошло в поселке Балезино.

Удмуртская фигуристка Елизавета Туктамышева выступит на чемпионате мира в Шанхае

11 марта 2015 г. 18:05 | Спорт | фигурное катание
Глазовская фигуристка Елизавета Туктамышева выступит на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае.

Зимний фестиваль инвалидного спорта завершился в Ижевске

11 марта 2015 г. 17:25 | Спорт | фестиваль
Зимний фестиваль инвалидного спорта завершился в Ижевске.

Ижевский биатлонист Иван Черезов завоевал «серебро» Всероссийский соревнования в спринте

11 марта 2015 г. 12:20 | Спорт | биатлон
Ижевский биатлонист, выступающий за Тюмень, Иван Черезов завоевал «серебро» Всероссийских соревнованиях на приз памяти заслуженного тренера СССР Е.Д. Глинского.